20 квітня 2012

Спасибо!Очень довольна обслуживанием.Плиту заказала.Она приехала ровно через две недели как и обещали.Но так получилось,что именно в это время мне пришлось уехать,я предупредила магазин и мой заказ ждал меня две недели на складе магазина.На момент моей покупки на сайте уже была новая цена на эту плиту.Дороже на 700 грн.Мне отдали по товар по цене на момент моего заказа,что очень приятно удивило и порадовало.Спасибо за оперативность и порядочность!!
Відповідь представника «GSL»
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем рады помочь Вас снова.
Alex_C не рекомендує цей магазин
20 квітня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Извините за оказанные неудобства, менеджер наказан. А товар мы вам можем продать по 42 у.е. Просто сделайте повторный заказ, при оформлении заказа укажите что цена согласована с Евгением Линовецким.
Исаланд рекомендує цей магазин
20 квітня 2012

Вчера заказал монитор 23" Philips IPS. Привезли через час после заказа. Курьер полностью дал проверить монитор, рассказал что к чему. Покупкой в этом магазине остался доволен на все 100%. Спасибо :)
Исаланд не рекомендує цей магазин
20 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, повернення товару

Хотел вчера заказать монитор. Позвонил, попросил при покупке провести элементарную проверку. Запустить пару картинок на мониторе, на что мне вежливо предложили принести "что-нибудь" чтоб его проверить. Подключать к своим системным блокам отказались. Обращаться сюда больше не буду.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
В пунктах выдачи действительно нету возможности подключать мониторы к своим системникам, можно заказывать доставку и при курьере делать все необходимые проверки.
Sla не рекомендує цей магазин
20 квітня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Если товара нет в наличии - не присылайте свежий прайс в Hotline!!! Очень недобросовесный магазин, в прайсах очень много товаров по очень низким ценам, который уже много лет как не выпускается и никогда не будет в продаже! Ни разу не удалось ничего купить в этом магазине, хоть и много раз заказывал - ничего нет в наличии. А цена на то что в наличии выше чем в других магазинах.
Відповідь представника «AutoBaza-avtozvuk.ua»
Напишите, пожалуйста, с каким товаром возникла проблема. Мы постараемся разобраться.
20 квітня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Приобрел в ИМ Комфи смартфон Нокиа С5-03, доверяю этому бренду и магазину. Ниразу не было у меня инцидентов с персоналом во время совершения покупок как в рознице так и в интернет-магазине. Спасибо за достойное обслуживание.
Відповідь представника «COMFY.UA»
Огромное спасибо вам за покупку в нашем интернет - магазине! Будем непременно ждать ваших новых заказов!
20 квітня 2012

Отличный магазин, столько матрасов, на кототых можно поваляться, я ещё не видел. У меня всё сложилось по принципу "Пришёл - увидел - победил". Пришел в магазин, полежал на всех матрасах, выбрал, оплатил и через день мне его привезли. Вот уже третий месяц я сплю как младенец на своём новом матрасе. Спасибо Мебельстиль! Спасибо выдержавшим меня консультантам!!!
20 квітня 2012

Добрый день! Хочу выразить Вам огромную благодарность за проделанную работу! Приставку уже получили( а прошли только сутки с момента отправки), Комплектация полная,качество отменное!!! Спасибо за подарок! Радости нет предела у тех,кому предназначалась приставка)))), а людям по 35 лет))) Прежде чем найти Вас, облазила все российские и украинские сайты( международные поиски),но только Вы смогли предложить такое чудо,еще и с прошивкой 3.55))) Еще раз огромное,огромное спасибо!!!!!!!!
Відповідь представника «Super.com.ua»
Огромное Спасибо за отзыв ! не часто всем кому понравилось у нас оставляют отзывы. Будем рады Вас видеть постоянным клиентом ! Администрация
SilverK рекомендує цей магазин

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Дуже дякуємо вам за позитивний відгук ! До нових зустрічей ! )
Hutorok рекомендує цей магазин
20 квітня 2012

Имел приятную возможность пользоваться данным ресурсом. Быстрый заказ и моментальная отправка после оплаты товара! Однозначно рекомендую!