Alex_C не рекомендує цей магазин
20 квітня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Извините за оказанные неудобства, менеджер наказан. А товар мы вам можем продать по 42 у.е. Просто сделайте повторный заказ, при оформлении заказа укажите что цена согласована с Евгением Линовецким.
Исаланд рекомендує цей магазин
20 квітня 2012

Вчера заказал монитор 23" Philips IPS. Привезли через час после заказа. Курьер полностью дал проверить монитор, рассказал что к чему. Покупкой в этом магазине остался доволен на все 100%. Спасибо :)
Исаланд не рекомендує цей магазин
20 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, повернення товару

Хотел вчера заказать монитор. Позвонил, попросил при покупке провести элементарную проверку. Запустить пару картинок на мониторе, на что мне вежливо предложили принести "что-нибудь" чтоб его проверить. Подключать к своим системным блокам отказались. Обращаться сюда больше не буду.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
В пунктах выдачи действительно нету возможности подключать мониторы к своим системникам, можно заказывать доставку и при курьере делать все необходимые проверки.
Sla не рекомендує цей магазин
20 квітня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Если товара нет в наличии - не присылайте свежий прайс в Hotline!!! Очень недобросовесный магазин, в прайсах очень много товаров по очень низким ценам, который уже много лет как не выпускается и никогда не будет в продаже! Ни разу не удалось ничего купить в этом магазине, хоть и много раз заказывал - ничего нет в наличии. А цена на то что в наличии выше чем в других магазинах.
Відповідь представника «AutoBaza-avtozvuk.ua»
Напишите, пожалуйста, с каким товаром возникла проблема. Мы постараемся разобраться.
20 квітня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Приобрел в ИМ Комфи смартфон Нокиа С5-03, доверяю этому бренду и магазину. Ниразу не было у меня инцидентов с персоналом во время совершения покупок как в рознице так и в интернет-магазине. Спасибо за достойное обслуживание.
Відповідь представника «COMFY.UA»
Огромное спасибо вам за покупку в нашем интернет - магазине! Будем непременно ждать ваших новых заказов!
20 квітня 2012

Отличный магазин, столько матрасов, на кототых можно поваляться, я ещё не видел. У меня всё сложилось по принципу "Пришёл - увидел - победил". Пришел в магазин, полежал на всех матрасах, выбрал, оплатил и через день мне его привезли. Вот уже третий месяц я сплю как младенец на своём новом матрасе. Спасибо Мебельстиль! Спасибо выдержавшим меня консультантам!!!
20 квітня 2012

Добрый день! Хочу выразить Вам огромную благодарность за проделанную работу! Приставку уже получили( а прошли только сутки с момента отправки), Комплектация полная,качество отменное!!! Спасибо за подарок! Радости нет предела у тех,кому предназначалась приставка)))), а людям по 35 лет))) Прежде чем найти Вас, облазила все российские и украинские сайты( международные поиски),но только Вы смогли предложить такое чудо,еще и с прошивкой 3.55))) Еще раз огромное,огромное спасибо!!!!!!!!
Відповідь представника «Super.com.ua»
Огромное Спасибо за отзыв ! не часто всем кому понравилось у нас оставляют отзывы. Будем рады Вас видеть постоянным клиентом ! Администрация
SilverK рекомендує цей магазин

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Дуже дякуємо вам за позитивний відгук ! До нових зустрічей ! )
Hutorok рекомендує цей магазин
20 квітня 2012

Имел приятную возможность пользоваться данным ресурсом. Быстрый заказ и моментальная отправка после оплаты товара! Однозначно рекомендую!
Алекс рекомендує цей магазин
19 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Магазин понравился, вежливый персонал.
Відповідь представника «Mixera.ua»
Спасибо за отзыв, обращайтесь к нам вновь.