19 квітня 2012

Не понравилось то, что неверно указана информация о товаре. Рассчитывали на одно, получилось другое. Не понравилось, что на нотике стоит Линукс, хотя обещали, что будет пустой. Возникли проблемы с установкой Винды.
Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за отзыв и извините за не точные данные. Когда мы указываем, что ноутбук без операционной системы, то имеем в виду, что там не установлена ОС Windows. Уточните, пожалуйста, какие проблемы возникли у Вас при установке операционной системы и мы учтем эту информацию в дальнейшей работе.
19 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, відвантаження товару, повернення товару

Заказывал электронную книгу. Удобный магазин, вежливое обслуживание... НО! При цене более высокой, чем среднерыночная получил вместо нового товара б/у (pre-owned). Обмена на новый так и не дождался ни звонка, ни товара. Итоговый ответ сотрудника - сами виноваты, забрали бы деньги. Не рекомендую!
Відповідь представника «Repka.UA-надійний магазин»
спасибо за покупку и отзыв . давайте уточним детали . То, что книга оказалась не новой- могу допустить. крайне редко, но иногда такое случается по ряду причин. В таком случае мы делаем замену за наш счет и компенсируем доставленные неудобства. Но то, что отказались поменять на новую - такого быть не должно ни в коем случае. Следовательно, или ошибся кто-то из наших сотрудников (это мы исправим) либо Вы что- то не досказали. Сообщите, пожалуйста, номер заказа - разберемся в кратчайшие сроки. с уважением, Игорь Михеев руководитель отдела контроля качества
Vovan1958 не рекомендує цей магазин
19 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Покупал у них корпусной вентилятор и очень пожалел, что связался с ними.Пришел в офис получит вентилятор, его там нет- послали во двор на склад хитрыми лабиринтами все таки нашел , при том во дворе никто не знает такой фирмы без надписей Потом пришлось вернуться в офис и ублажать заполнить правильно товарный чек менеджер никак не хотел ставить подпись. Короче у кого очень много времени и нервов милости прошу в этот магазин.

Сподобалося: відвантаження товару

Ребят, а почему на некоторые товары, к примеру планшеты, цена на много ниже чем в других интернет-магазинах? в чем подвох?
Відповідь представника «City.com.ua»
Добрый день, подвоха нет, просто у нс лучшие цены в стране ;)
19 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

заказал жене мультиварку panasonic 9 апреля .День рожденье 12го . продавец не мог толком объяснить что входит в комплект. какой цвет. сказали ждать 2 а дня . День рожденье 12го . жду . сегодня 19 е апреля . позвонил менеджеру . говорят что заказа нет!!!! закажите ещё раз. Никто не извенился. День рожденье испорчен.
Відповідь представника «99копеек (Одесса)»
Сообщите № заказа? , на сайте 09 апреля нет заказов на Мультиварку Panasonic.
Yuran не рекомендує цей магазин
19 квітня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, повернення товару

Відповідь представника «Mixera.ua»
Здравствуйте. Перезвонили вы через 18 минут после того, как оставили заказ на сайте. Нужно понимать, что есть определенное время обработки заказа а так же очередность этой обработки. По поводу комплектации: к сожалению мы не в силах предугадать ее изменение производителем. Если вам будет не трудно просмотреть следующие картинки - вы поймете, что упаковка, а с ней и комплектация изменились совсем недавно, так как еще присутствуют схожие модели накопителей в старых коробках и с переходниками. Старые партии: http://piccy.info/view3/2909436/7a190527f28a76159474160716e3c9d9/ Новые партии: http://piccy.info/view3/2909444/5b9a9ff8930c460119f0e64628ab6e92/ Обратите внимание на наклейку included 3.5 ssd adapter for desktops. Конкретно по этой модели - вам была продана первая из новой партии, потому менеджер с такой уверенностью и заявлял, что переходник поставляется в комплекте. Предупредить по почте заранее возможности не было, так как накопитель приехал со склада незадолго до вашего визита. Когда же мы увидели разницу в комплектации - дозвониться не смогли. Где покупать - выбор всегда за вами. Но судя по тому, что у вас 15 из 16 отзывов негативные - возможно стоит лояльней относиться к людям, которые стараются сделать ваши покупки максимально удобными?
potap5 не рекомендує цей магазин
19 квітня 2012

на hotline цена - 3,006 грн., а на сайте "Українська мобілка" - 3,103.10грн. Как понимать?
Відповідь представника «Українська мобілка»
Добрый день. Вы нам писали ? По этой модели цена не менялась уже давно, и соответствует и сейчас !

Не сподобалося: асортимент

Заказ товара (маленького телевизора) прошёл без проблем. Всё быстро и вежливо. Но вот доставка подкачала. Почему-то отправили телевизор не в Чернигов, а в Черновцы. Соответственно заказ пришлось подождать. За доставку должна была заплатить 30 грн, а заплатила 41 грн. Наверное за обзорную экскурсию телевизора. Это не существенно, но всё же. Хочу заказать через интернет-магазин ещё товар, но в данном ли магазине, одолевают сомнения.
19 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Заказывал пару фотоаппаратов, периферию к компьютеру. Все было оперативно и в срок (что в наше время к сожалению редкость). Удобен наложенный платеж. Рекомендую этот магазин!
Відповідь представника «Repka.UA-надійний магазин»
Спасибо за покупку и отзыв. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей.
dgula не рекомендує цей магазин

Не сподобалося: асортимент

Всё бы хорошо, но оказывается Пущу-Водицу Оболонского района г. Киева записали в пригород и берут 50 гривен за доставку. На мои уговоры менеджер ответил такова политика компании мол это ж ехать АЖ куда (от Виноградаря около 5 километров). Не повлияло на менеджеров и то что я и моя компания - постоянные покупатели магазина (говорят вы ж сами всё забираете всегда). От заказа отказался! В других магазинах проблем с бесплатной доставкой в Пущу нету
Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за отзыв и конструктивную критику. Возможно, будем пересматривать условия доставки.