VovanVV не рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «GB.UA»
Пишите что не так! исправимся!
4 серпня 2011

Не сподобалося: замовлення через корзину

Купил ноут. Всем остался доволен. Вам успехов и развития.
Відповідь представника «Amigatrade»
Спасибо за добрые слова.
4 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: асортимент, видача товару на складі

4 серпня 2011

Сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

Два раза пытался купить телевизоры. Ситуация как у RANZO. Я оператору свой номер оставлял, чтобы менеджер как освободиться перезвонил. Никто не позвонил. На следующий день я еще раз им звонил, дозвонился опять не с первого раза. А оператор даже на общие вопросы по поводу доставки ответить не может.

Сподобалося: асортимент, повернення товару

Отличный маг! Дороговастенький, но зато порядочный. Когда-то купил у них БП 720 Lux@, сгорел через пол года с треском, так приняли по гарантии и заменили на Chieftec без промедлений.
Відповідь представника «VINT.com.ua»
Уважаемый JJ, мы всегда стоим на стороне клиента, и при любом сервисном случае стараемся оперативно решить проблему. Мы и в дальнейшем будем следовать такому принципу работы, и гарантируем, что права покупателя в нашем магазине соблюдены. Спасибо Вам за отзыв!
beliy_83 рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «EXE.ua»
Спасибо!
Вадим Борода не рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Покупал морозильную камеру: самовывоз - проверял внешний вид на месте, обнаружил вмятину на лицевой части морозильной камеры - хозяин магазина предложил скидку в размере "10 баксов" (= Я отказался от товара.
Відповідь представника «АБАЙЗ»
Уважаемый The Antidote To Fear , мы не отгружаем товар со склада, это не предусмотрено. Следовательно, Вы, либо заказывали товар не у нас, либо - это Ложный Отзыв. Тем не менее, спасибо за внимание к нашей системе заказов, ВЫГОДНЫЕ ПОКУПКИ
4 серпня 2011

Брал ЖК телевизор 32 дюйма. Созвонился с оператором, сделал заказ, сказал, когда заберу. В назначеный день СМС-кой напомнили, что товар готов. Приехал в е-магазин, прождал в очереди буквально 10 мин., вынесли телек, проверили. Платил наличными. Цена соответствовала заявленной на сайте. В подарок получил HDMI-кабель. Телеком пользуюсь уже 2 недели, проблем нет. Доволен.
Відповідь представника «ALLO.ua»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Приходите к нам еще!
Fargjon не рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Сподобалося: видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Сотрудники магазина не знают, неумеют и не учатся. По телефону одно говорят, когда приезжаю к ним отказуются от своих слов либо сьезжают на кого-то.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Можно детали какие то, например номер заказа ? немного не понимаю о чем речь. И в чем проблемы с заказом через корзину ?
ILUXXXIN не рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару