ЮЮзер не рекомендує цей магазин
13 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Відповідь представника «InterMobil.com.ua»
Мы Вам обменяем его на такой же, как параметры на сайте производителя http://impression.ua/magazin/category/product/4-planshetnie-kompyuteri/34-impad-1311 или вернем деньги:) Увольте, но ПРЕДВИДЕТЬ ошибку у ПРОИЗВОДИТЕЛЯ может только тот, кто обладает даром видения будущего :) увы :) Проверка СЦ обязательна! А представьте, что под благим намерением (не понравился цвет, НАПРИМЕР, или просто что-либо) вернуть скрывается, НАПРИМЕР, злой умысел - Ваша собака его уронила и он перестал ПОЛНОСТЬЮ или частично работать:) я Вам деньги ВЕРНУЛ и что мне с ним делать потом ?
Алексей Гвоздев не рекомендує цей магазин
13 квітня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

potap5 рекомендує цей магазин
13 квітня 2012

Заказы делаю не первый год, заказывал и телефоны и пылесос, и фен. Всё работает отлично, выдача товара отлично. Заказываеш до обед, получаеш вечером - отлично. Магазин отличный. Ребята вежливые и молодцы. А то что остальные пишут плохие отзывы, то сами виноваты, в себе не могут разобраться чего они хотят, как они хотят и когда. Нужно понимать что не бывает все идеально, все могут ошибиться. Я буду покупать в этом магазине. Спасибо Вам огромное.
Відповідь представника «InterMobil.com.ua»
Спасибо Вам большое за теплые слова - они, как вдохновение для нас. Мы стараемся и совершенствуемся с каждым днем:) с наступающим Праздником Пасхи!!!
albert10 рекомендує цей магазин

Відповідь представника «TehnoShop.ua»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, удачных покупок.
POLYAKdim рекомендує цей магазин
13 квітня 2012

Покупаю в очень многих интернет-магазинах. Этот магазин мне понравился. Сделал заказ с сопутствующими вопросами - полно и емко ответили (что редкость), и товар соответствовал заявленным обещаниям. Попросил на будущее изменить перевозчика - пообещали что сделают.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо вам ! На сейчас отправляем товары Автолюксом и Новой почтой, проблем как с первыми так и со вторыми особых нету )
Евгений Моисеев не рекомендує цей магазин

Не сподобалося: асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Евгений, приносим извинения за доставленные неудобства. Мы уточним информацию и здесь опубликуем ответ.
13 квітня 2012

На хотлайне и на сайте товар в наличии, по факту - нет. На следующий день на хотлайне обновленный подтвержденный склад, по факту - наличия нет..... Так нельзя....
DENive рекомендує цей магазин
13 квітня 2012

В Киеву заказал винт по аське вечером. Доставили через 3 часа. Всем доволен.
12 квітня 2012

Не сподобалося: асортимент, повернення товару

Відповідь представника «maxduet.com.ua»
компанія максдует зовсім не пам'ятае такого прикрого випадку, можливо ви помилилися!!! А можливо це нас принижують, перед сезоном, наші злі конкуренти!!!Компанія максдует, завжди напиагаеться вирішити усі вимоги покупця у найкоротщі терміни!!! Для нас кліент завжи важливий і правий!!! У нас завжди дешевше, швидше, якісніше-тому ми кращі!!!
12 квітня 2012

Реальная цена на коляску Inglesina Sofia выше на 300 грн чем указано в хотлайне