12 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Eldorado.ua»
Уважаемый покупатель! Спасибо за Ваш отзыв. Именно такие критические замечания позволяют улучшить наше качество работы. Теперь о лифте, он работает всегда, большое количество сотрудников спускаются и поднимаются на нем каждый день без каких либо проблем. Может, и случаются, какие поломки, но это случается крайне редко. Офис может у нас по Вашим словам и не самый лучший, но это никак не мешает выполнять нам свою работу. Ведь в работе главное не внешность, а коллектив и слаженность. К нам каждый день приходят люди за товарами, и никто на качество обслуживания не жаловался. Приносим извинения за предоставленные Вам неудобства, мы примем во внимание все Ваши замечания, будем устранять недочеты и проводить работу над ошибками. Еще раз спасибо за отзыв. С уважением, Интернет-магазин Eldorado.com.ua
Tijik рекомендує цей магазин

Відповідь представника «MobiLLa.com.ua»
Спасибо за отзыв. В течении 10 дней будет введен обязательный номер заказа, независимо от того, заказ был через корзину или другим способом. Спасибо, что помогаете улучшать наш сервис.
Sagittarius не рекомендує цей магазин
12 квітня 2012

Сумма завышена на 10% по отношению к информации на сайте Hotline...

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Заезжать на машине лучше всего с Чистяковской. Спасибо вам за добрый отзыв ! :-) Ждем за новыми покупками !
12 квітня 2012

Единственный магазин который привёз те шины, которые я хотел! Да, я ждал больше недели, но остальные вообще говорили, что у них ничего нет, и нельзя сделать. В том числе и очень раскрученные магазины.
Відповідь представника «Ваши Шини»
Ьольшое спасибо за отзыв. Принцип нашего магазина "нету в Украине найдём в Европе". Обращайтесь, будем рады помочь.

Купив: Замовлення №20615499

09.04.2012 заказал лодку в Розетке 10того получил лодку ! доставка вовпемя но одно но лодка с браком!!! 10апреля приехал на Подол вернули деньги без вопросов и тут же делаю перезаказ говорят сейчас нет на складе будет завтра я соглашаюсь и каково было мое удивление когда сегодня 11 апреля мне привезли ту же самую лодку!! НУ ВОТ ЗАВТРА НАДЕЮСЬ ПООБЩАТЬСЯ С КЕМ ТО ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ!!! ЕСТЬ У ВАС СОВЕСТЬ ПРОДАВАТЬ БРАК ГОСПОДА?
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Олег, приносим извинения за доставленные неудобства и сложившуюся ситуацию. С Вами уже связался наш менеджер и вопрос был решен.
12 квітня 2012

Постоянно скупляюсь в данном магазине. Очень много товара в наличии, выгодные цена. А самое главное быстроя доставка и хорошее качество. Советую всем!
12 квітня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Заказал Ferroli Blue Ocean SEН 100 с доставкой, через два рабочих дня (после заказа- третий) узнал что товар не отправлен (обещали отправить на следующий день после заказа), цена на него выросла на 300 грн, никто мне не перезвонил, сам звонил каждый день. Два с половиной рабочих дня ушло коту подхвост.
Відповідь представника «KLONDAYK.com.ua»
Добрый день! Приносим свои извинения за предоставленые неудобства. Действительно в данной ситуация основная вина ложится на менеджера который с Вами работал. Он в настоящее время наказан. Огромное спасибо за информацию, она помагает стать нам стать лучше. Когда в компании работает много людей их становится сложно контролировать. Мы готовы исправиться и отправить Вам товар по заявленой цене, так как это должно было быть с начала. С уважением, Администрация интернет-магазина KLONDAYK
12 квітня 2012

собиралась заказть холодильник.решила у менеджера уточнить подробности конфигурации и наличия, цены! в ответ на вопросы такого ХАМАСТВА- "перезвоните в другой магазин и закажите там" не ожидала! и цена не совпадает с сайтом и наличие уточняют через 20 мин!!! разачаровали и потеряли покупателя!
Malina K рекомендує цей магазин
12 квітня 2012

В 10:00 заказал, в 15:30 весь заказ привезли! Приятно удивлен оперативности! Рекомендую.