Сподобалося: асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, повернення товару

13 квітня 2012

Приемлемая цена,хорошее обслуживание,можно самому узнать наличие на складе!!Рекомендую=))
Відповідь представника «Electromarket.com.ua»
Спасибо Вам за выбор нашего магазина, за приятный отзыв!
13 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

Купил Kindle DX и iPod Shuffle 4g. Каких-либо проблем не возникло.
Владимир Возняк рекомендує цей магазин
13 квітня 2012

Заказывал 2 столовых сервиза, перезвонили сразу, доставили в срок. Магазин отработал на отлично. Рекомендую.
Відповідь представника «Посуд На Дім»
Спасибо за отзыв! Всегда стараемся для всех наших клиентов!
Константин не рекомендує цей магазин

Сподобалося: відвантаження товару

13 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент

Хотел заказать кофеварку,но ее не было.Не возможно узнать через корзину наличие товара((
13 квітня 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину

Заказал три дня назад в этом магазине ноут НР(A5F37EA), оперативно привезли , включили показали , всё понравилось... было приятно. Ноут работает отлично, я доволен.
Василий рекомендує цей магазин
13 квітня 2012

Покупал корпус, который нашел только в 2 - х магазинах . В Aspark очень обрадовала цена, а самое главное - наличие этого товара. Также стоит отметить приятное и удообное оформмление сайта. Менеджер не заставил ждать, после уточнения некоторых моментов сделки все пошло быстрее чем я ожидал. ТОвар приехал на следующий день с гарантийным талоном и в полной комплектации. Спасибо вам и особый респект Дмитрию !!!
ЮЮзер не рекомендує цей магазин
13 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Відповідь представника «InterMobil.com.ua»
Мы Вам обменяем его на такой же, как параметры на сайте производителя http://impression.ua/magazin/category/product/4-planshetnie-kompyuteri/34-impad-1311 или вернем деньги:) Увольте, но ПРЕДВИДЕТЬ ошибку у ПРОИЗВОДИТЕЛЯ может только тот, кто обладает даром видения будущего :) увы :) Проверка СЦ обязательна! А представьте, что под благим намерением (не понравился цвет, НАПРИМЕР, или просто что-либо) вернуть скрывается, НАПРИМЕР, злой умысел - Ваша собака его уронила и он перестал ПОЛНОСТЬЮ или частично работать:) я Вам деньги ВЕРНУЛ и что мне с ним делать потом ?
Алексей Гвоздев не рекомендує цей магазин
13 квітня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі