20 березня 2012

Купил кондиционер. Отправили в день заказа и на следующуй день он благополучно прибыл. Порадовали приятные в общении менеджеры. От покупки одни положительные эмоции.
Відповідь представника «БРЕНД-ЛАЙН»
Спасибо Александр за Ваш отзыв!
20 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Не сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

после оплаты позвонили сразу, без напоминаний, товар доехал быстро, всем доволен
Відповідь представника «panasonic-plaza.ua»
Игорь, спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы видим, что Вас не совсем устроил ассортимент интернет-магазина. Возможно это связано с тем что представлена только техника Panasonic? Дело в том, что мы являемся официальным представителем Panasonic и товарами других производителей мы не занимаемся.
Denis_1 не рекомендує цей магазин
20 березня 2012

Хотел приобрести по скидке 5% нетбук LENOVO IdeaPadS10-3N455F01G160MGW3b-UA за 1519 грн.в письме и на сайте указали его наличие в Киеве и Николаеве , при звонке менеджера не там и не там их не оказалось.Сказали, что уже и не будет( г.Николаев),ждите может появятся через неделю( г.Киев).Понравилась быстрая оперативность менеджеров,быстро перезванивают и отвечают в поддержке!Наверно не успел все вкусное быстро съели.А может нетбуков и не было??????
Відповідь представника «5OK.com.ua»
Добрый день! Denis_1, к сожалению, нетбуки закончились. Вы можете написать нам на info@5ok.com.ua и мы уведомим вас, когда LENOVO IdeaPadS10-3N455F01G160MGW3b-UA опять появится в наличии.
Cactus не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці

Купив: Замовлення №20487233

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: асортимент

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Артем, приносим извинения за доставленные неудобства. С Вами уже связался наш менеджер для решения данного вопроса.
Тима Як не рекомендує цей магазин
20 березня 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «DomOnline»
Добрый день Тима Як. Сообщите пожалуйста что именно Вы заказывали и с кем из менеджеров общались. С уважением DomOnline.com.ua
k1T4eR рекомендує цей магазин
20 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, повернення товару

Заказал через "Корзину". Заказывал на выходных, потому на следующий же день утром перезвонили и уточнили детали. Заказывал без доставки. Поехал в офис, товар показали и упаковали обратно. Всё прошло без проблем и каких либо нареканий.
Відповідь представника «Chibis.ua»
Ну что тут сказать :) стараемся

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
время решим все технические вопросы которые были причиной данной ситуации. Спасибо за замечание, ваше мнение очень важно для нас! Также если решите все-таки воспользоваться нашими услугами гарантируем вам максимальную скидку на товар, для этого просто отправьте номер заказа на мою почту Olinets_Alexander@deshevshe.net.ua
jeyme рекомендує цей магазин
20 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Весьма советую. Редко "торкает" написать отзыв непосредственно о продавце, в основном впечатление идёт о товаре, а продавец - фоном. В данном случае - не удержался. Заказ был отлично отработан и общее впечатление о магазине осталось абсолютно позитивнейшее. Если честно - один из лучших "селлеров" с которыми доводилось работать за всю историю покупок посредством и-нета (а она отнюдь не короткая). Ещё раз СОВЕТУЮ.
Відповідь представника «Gorenje-partner»
Здравствуйте, уважаемый покупатель. Нашему коллективу очень приятно видеть позитив в свой адрес! Спасибо Вам за выбор интернет-магазина Gorenje-kiev! Будем благодарны за расшифровку Вашего отзыва: номер заказа, имя менеджера, который Вас обслуживал и технику gorenje, которую Вы заказали.
Andrew Stasyuk не рекомендує цей магазин
20 березня 2012

Искал Kumho Ecsta LE Sport KU39 размера 205/55 R16. Резина не очень популярная у нас, найти её не так уж просто. Поэтому очень порадовало её наличие у ВИП-шины, тем более относительно свежая и по приятной цене. Доставили без проблем, однако за пакеты, к сожалению, пришлось доплатить.
20 березня 2012

Для ремонта двигателя VOLVO купил почти все что заказывал (кроме оригиналов). Хороший выбор и ассортимент по качественным брендам.