Тима Як не рекомендує цей магазин
20 березня 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «DomOnline»
Добрый день Тима Як. Сообщите пожалуйста что именно Вы заказывали и с кем из менеджеров общались. С уважением DomOnline.com.ua
k1T4eR рекомендує цей магазин
20 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, повернення товару

Заказал через "Корзину". Заказывал на выходных, потому на следующий же день утром перезвонили и уточнили детали. Заказывал без доставки. Поехал в офис, товар показали и упаковали обратно. Всё прошло без проблем и каких либо нареканий.
Відповідь представника «Chibis.ua»
Ну что тут сказать :) стараемся

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
время решим все технические вопросы которые были причиной данной ситуации. Спасибо за замечание, ваше мнение очень важно для нас! Также если решите все-таки воспользоваться нашими услугами гарантируем вам максимальную скидку на товар, для этого просто отправьте номер заказа на мою почту Olinets_Alexander@deshevshe.net.ua
jeyme рекомендує цей магазин
20 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Весьма советую. Редко "торкает" написать отзыв непосредственно о продавце, в основном впечатление идёт о товаре, а продавец - фоном. В данном случае - не удержался. Заказ был отлично отработан и общее впечатление о магазине осталось абсолютно позитивнейшее. Если честно - один из лучших "селлеров" с которыми доводилось работать за всю историю покупок посредством и-нета (а она отнюдь не короткая). Ещё раз СОВЕТУЮ.
Відповідь представника «Gorenje-partner»
Здравствуйте, уважаемый покупатель. Нашему коллективу очень приятно видеть позитив в свой адрес! Спасибо Вам за выбор интернет-магазина Gorenje-kiev! Будем благодарны за расшифровку Вашего отзыва: номер заказа, имя менеджера, который Вас обслуживал и технику gorenje, которую Вы заказали.
Andrew Stasyuk не рекомендує цей магазин
20 березня 2012

Искал Kumho Ecsta LE Sport KU39 размера 205/55 R16. Резина не очень популярная у нас, найти её не так уж просто. Поэтому очень порадовало её наличие у ВИП-шины, тем более относительно свежая и по приятной цене. Доставили без проблем, однако за пакеты, к сожалению, пришлось доплатить.
20 березня 2012

Для ремонта двигателя VOLVO купил почти все что заказывал (кроме оригиналов). Хороший выбор и ассортимент по качественным брендам.
20 березня 2012

Не сподобалося: видача товару на складі

Отличный магазин. Искал мышь с очень маленьким usb-приемником (младшая модель g-cube), в brandzone как раз нашел, да еще и по очень выгодной цене. Не успел заказать, на следующий же день уже забирал на Новой Почте товар, очень оперативно, порадовали!
Відповідь представника «Brandzone»
Спасибо Вам большое за отзыв, при следующей покупке обязательно напомните про подарок, ассортимент магазина постоянно расширяется и мы стараемся всегда прислушиваться к мнению наших покупателей, если у Вас есть возможность - предоставьте в комментариях Ваши пожелания по ассортименту.
23652 рекомендує цей магазин

Купив: Замовлення №1203122663

Відповідь представника «Repka.UA-надійний магазин»
Спасибо за покупку и отзыв. Разобрались в ситуации. Приняли меры, чтобы подобная ситуация не повторялась. Игорь Михеев руководитель отдела контроля качества интернет-магазина "Repka.UA"
20 березня 2012

Магазин хорош. и не просто хорош, а ХОРОШ!!!!! менеджеры работают молниеносно (скорость молнии - 1/6 скорости света, скорость света -299 792 458 м/с), в общем хорошо работают. Товар хороший. Главное ЦЕНЫ!! Цены то отличные. Особого уважения заслужывает АлександЕр!!! ему низкий поклон
Відповідь представника «НаноТех»
Уважаемый dark_cradle, благодарим за положительный отзыв. За такие тёплые слова, можете расчитывать на дополнительную скидку в нашем интернет-магазине.
fern не рекомендує цей магазин

Купив: Замовлення №120319011

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Продали БУ фотоаппарат, разглядел только когда курьер ушел. Сам виноват, вобщем. Экран с царапинами, на уголках краска отколота. Обидно.
Відповідь представника «GOODBOX.UA»
Здравствуйте, Fern! Доставленный Вам товар действительно оказался с витрины. Как собщает служба доставки, фотоаппарат был заменен в кратчайшие сроки. Репутация - это составная имиджа успешной компании, поэтому приносим извинения за неудобства. Будем рады и дальше видеть Вас нашим клиентом. Спасибо за покупку. С уважением, контент-менеджер интернет-продаж, Абраменко Виктория.