13 березня 2012

Заказывал отцу амортизаторы на hyundai sonata. Сам не водитель, но менеджер помог выбратьт. Доставили только на следующий день, но зато не дорого. Цены как на сайте, все честно.
13 березня 2012

Мне магазин понравился, и поэтому хочу его порекомендовать всем остальным потенциальным покупателям. Выгодные системы скидок, удобный сайт - все нравится.
OffLexx рекомендує цей магазин

Відповідь представника «Cubix»
Спасибо за оставленный отзыв
13 березня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Не сподобалося: оформлення замовлення, видача товару на складі

Заказывал бампер для Айфона, менеджеры и на выдаче триста раз убедили что бампер оригинальный, а на самом деле подделка.
Смолевич Владислав рекомендує цей магазин

Не сподобалося: оформлення замовлення

Спасибо, очень оперативно приняли заказ, и в тот же день доставили !!!!
13 березня 2012

Сподобалося: наявність, оформлення замовлення, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

8 марта купил такой массажёр непосредственно в магазине в COMFY за.... 320 гривен... !!!!!!!!!!!! Мда.... Неплохо.... Я вот смотрю на заявленную здесь цену и.... чувствую себя обманутым.... Нехорошо....
Відповідь представника «COMFY.UA»
Ростислав, добрый день! Спасибо вам за покупку! Цены в розничных магазинах отличаются от цен в интернет-магазине. Пожалуйста, учитывайте это при следующих покупках.
12 березня 2012

Покупала в данном магазине не раз, и себе и мужу заказывала подарки.Вот на 8 марта заказала себе на подарок чехол.Привезли вовремя в день доставки.Взяли сумму больше я даже не заметила.В офисе уже разобрались, позвонили, извинились, вернули деньги и подарили еще стилус.Вообщем очень приятно, не понимаю я тех людей которые тут пишут негативные отзывы,хотя может конкуренты.
12 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день, приносим извенения за доставленные неудобства. Информация на сайте исправлена, ждем Вас с изделием и документами в отделе возвратов, где Вам сразу вернут уплаченные средства. В качестве компенсации можете воспользоватся символической скидкой на следующий заказ в нашем магазине, Вам достаточно будет лишь сообщить об данном отзыве при заказе
12 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Как можно что-то покупать в этом магазине?!!! Вы только почитайте отзывы в интернете! Таких хамов еще поискать надо. Лично меня обманули в Аруме на 1700 грн прислав телефон, который не заряжается. Проверить это на Новой Почте не мог. А они отказались что-либо с этим телефоном делать. Если хотите испортить себе нервы и подарить им деньги, то покупайте у них.
12 березня 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «FotoMag - old»
Товар был принят на условную гарантию до выяснения гарантийности. В настоящий момент телефон снят с гарантийного обслуживания АСЦ, акт о снятии с гарантии прилагается. Выход из строя произошел из за неправильной эксплуатации, крепление выломано. В ближайшие дни товар Вы сможете забрать в нашем представительстве, как только он приедет с АСЦ с Вами свяжется наш представитель.