12 березня 2012

Покупала в данном магазине не раз, и себе и мужу заказывала подарки.Вот на 8 марта заказала себе на подарок чехол.Привезли вовремя в день доставки.Взяли сумму больше я даже не заметила.В офисе уже разобрались, позвонили, извинились, вернули деньги и подарили еще стилус.Вообщем очень приятно, не понимаю я тех людей которые тут пишут негативные отзывы,хотя может конкуренты.
12 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день, приносим извенения за доставленные неудобства. Информация на сайте исправлена, ждем Вас с изделием и документами в отделе возвратов, где Вам сразу вернут уплаченные средства. В качестве компенсации можете воспользоватся символической скидкой на следующий заказ в нашем магазине, Вам достаточно будет лишь сообщить об данном отзыве при заказе
12 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Как можно что-то покупать в этом магазине?!!! Вы только почитайте отзывы в интернете! Таких хамов еще поискать надо. Лично меня обманули в Аруме на 1700 грн прислав телефон, который не заряжается. Проверить это на Новой Почте не мог. А они отказались что-либо с этим телефоном делать. Если хотите испортить себе нервы и подарить им деньги, то покупайте у них.
12 березня 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «FotoMag - old»
Товар был принят на условную гарантию до выяснения гарантийности. В настоящий момент телефон снят с гарантийного обслуживания АСЦ, акт о снятии с гарантии прилагается. Выход из строя произошел из за неправильной эксплуатации, крепление выломано. В ближайшие дни товар Вы сможете забрать в нашем представительстве, как только он приедет с АСЦ с Вами свяжется наш представитель.
12 березня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

12 березня 2012

После заказа в корзину, на следующий день позвонили, всё чётко, спасибо, покупка прошла без проблем.
Відповідь представника «Elektronik.in.ua»
Спасибо Вам за отзыв!
12 березня 2012

Покупал в "подкапотом" амортизаторы для своей альмеры на прошлой неделе, цена нормальная, менеджер вежливо и терпеливо ответил на все мои вопросы (что для меня немаловажно), доставили довольно быстро. Короче ничего плохого сказать не могу. Я бы там и другие запчасти заказывал, но походу там тока амортизаторы.
septimus не рекомендує цей магазин
12 березня 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Відповідь представника «Mixera.ua»
Здравствуйте. 8, 9, 10, и 11 число был выходными. Нормальная автоматизация магазина позволяет обновлять прайсы на хотлайне несколько раз в день без вмешательства сотрудников магазина. В своем заказе вы отчетливо написали, что получить товар желаете 9го числа. Именно по этой причине сотрудник и не стал вас сегодня беспокоить. Данные вентиляторы доступны к заказу и самовывозу прямо сейчас. Забрать вы их можете даже сегодня - работаем мы до 20:00.
12 березня 2012

Заказ в этом интернет-магазине оформить легко. Диспетчер быстро связался для подтверждения заказа. Хочу отметить очень удобную услугу, с помощью которой можна забрать заказ прямо из магазина, заплатив цену, указанную в интерет-магазине. Я довольна своей покупкой и качеством обслуживания данного магазина.
Кошара не рекомендує цей магазин
12 березня 2012

Блендер Braun MR 530 CA - 105 грн. Интересно, кто следит за прайсами на хотлайне? Следит ли кто-то вообще?
Відповідь представника «Altalux»
Добрый день! У всех бывают ошибки. Будем стараться не допускать!