11 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «City.com.ua»
Добрый день, к сожалению, действительно наш сервисный центр не смог выявить заявленную Вами поломку, а многократные тесты, в том числе и мною лично проведенные, также не подтвердили заявленную поломку. Спасибо за Ваш отзыв, надеемся на понимание с Вашей стороны.
serg.zipa рекомендує цей магазин

Купив: Замовлення №120310001

_artist рекомендує цей магазин
11 березня 2012

Не сподобалося: видача товару на складі

Заказал проц и мамку 6.03.12, сказали отправят 7.03.12 т.к. мамки небыло; 7.03.12 дозаказал ssd, попросил чтоб выслали до вечера, так все и получилось, т.к. новая почта выходная то получил 9.03.12, всем доволен установкой займусь позже.
CRESH рекомендує цей магазин
11 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Купил карандаш для чистки оптики, порадовала цена, удачных продаж.
CRESH не рекомендує цей магазин

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «City.com.ua»
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно разберемся в данной ситуации.
abraziv не рекомендує цей магазин
10 березня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Хотел купить наушники - понравилась цена. Сделал заказ, но на телефон никакого подтаерждения не пришло. На следующий день увидел в почте ответ. Товара нет в наличии, хотя на сайте писали что товап есть.
Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за отзыв! Были 4 дня выходных и склады не работали, а в магазине наушники просто закончились. Вопрос в чем не соответствие цены? доставки? прав покупателя? если Вы даже не совершали покупку?
10 березня 2012

Отличный интернет-магазин.Очень рекомендую всем!
10 березня 2012

Работой магазина доволен, нареканий нет, буду работать с вами и дальше! Спасибо!
Відповідь представника «UTC- комп'ютерний магазин»
Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова.
Archy_k не рекомендує цей магазин
10 березня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Выставили тут цену 80грн., а по телефону говорят 88грн. Не серйозный магазин!
10 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «Яблоко»
Добрый день. А могли бы Вы уточнить, что именно по наличию, а особенно по ассортименту, Вас не устроило? Нам очень важно Ваше мнение, так мы сможем улучшить эти две составляющие. Заранее спасибо.