13 березня 2012

Заказывал плойку, нужно было на завтра сказали что могут привести через полтора часа. Короче доставка просто на высшем уровне, не один магазин мне такого сервиса не предоставлял. Менеджеры адекватные.
Vovan1958 не рекомендує цей магазин

Купив: Замовлення №120310030

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «GOODBOX.UA»
Здравствуйте, Владимир! Доставка товара к покупателю осуществляется в течении двух-трех дней. При заказе флеш-накопителя менеджер, который Вас консультировал, заметил, что товар будет доставлен 13.03 (вторник) во второй половине дня. При поступлении товара на пункт выдачи клиенту приходит смс-оповещение, что заказ поступил и его можно забрать. К моменту Вашего визита в магазин, сообщение на Ваш номер телефона еще не поступало. Заказанный Вами флеш-накопитель будет в наличие на пункте выдачи в г.Киев в 18.00 текущего дня (13.03). В обязательном порядке мы выдаем покупателям гарантию от интернет-магазина. Гарантийный талон от производителя можно оформить по истечению 14 дней после дня приобретения товара. С уважением, контент-менеджер отдела интернет продаж, Абраменко Виктория.

Не сподобалося: оформлення замовлення

Очень понравилось обслуживание. ребята перезвонили в день заказа. это была пятница, в субботу товар был отправлен. в понедельник вечером мы его уже получили (в Севастополе).Рюкзак продавался со скидкой (в разделе распродажи), цена соответствовала заявленной. Никаких накладок не было. Спасибо менеджерам!
13 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «АВТОКЛАД»
Мы приносим извинения за созданные неудобства! Но нашей вины в сложившейся ситуации нет. Отправка Вашей посылки была произведена в субботу 10 марта, мы указали адрес доставки с.Чернобаевка, но на Новой Почте ошиблись и отправили на ПГТ Чернобай. Вчера 12 марта мы сделали переадресацию, о чем Вас уведомили. Сегодня Вы получите Ваш груз. Надеемся на понимание!
follet рекомендує цей магазин
13 березня 2012

В бочке мёда (относится ко всему + пунктуальность доставки, соблюдение прав покупателя и многое другое) - Ложка дёгтя (относится к приёму товара в машине + отсутствии бонусной системы)
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы учтем Ваши пожелания при работе в дальнейшем.
13 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: асортимент, повернення товару

Денис Сухинин рекомендує цей магазин
13 березня 2012

Сейчас можно купить что угодно где угодно, поэтому особенно ценно - порядочность продавцов и их готовность уважать клиента. В Хотмаге с этим порядок, поэтому рекомендую этого продавца.
Тимофей не рекомендує цей магазин
13 березня 2012

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день. Приносим свои извинения за возникшее не понимание по поводу доставки Новой Почтой, а не нашей курьерской службой. Мы всегда стараемся идти на встречу нашим клиентам и надеемся что данная ситуация не повлияет на дальнейшее долгосрочное сотрудничество и постараемся со своей стороны в следующий раз предоставить доставку на выгодных для Вас условиях. Менеджер с вами дополнительно связался и объяснил ситуацию, надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением коллектив магазина "Дешевше"
13 березня 2012

Заказывал отцу амортизаторы на hyundai sonata. Сам не водитель, но менеджер помог выбратьт. Доставили только на следующий день, но зато не дорого. Цены как на сайте, все честно.