2 березня 2012

Отличный магазин, вежливый персонал, хороший выбор. Заказывал жесткий диск WD My Passport 1 TB, все оперативно доставили, товар запечатан в фирменную упаковку, присутствует чек и гарантия. Спасибо, все понравилось.
EverQuest не рекомендує цей магазин
2 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Заказал товар и обратный звонок=глухо.
2 березня 2012

Кардиган Takeshy Kurosawa - відмінна якість! Ніяких проблем із замовленням і доставкою! Ціна відповідає якості! Дуже задоволений сайтом! Рекомендую!
2 березня 2012

решила заказать джемпер в магазине мужу к 23 февраля, времени было мало, но, ознакомившись с ассортиментом, решилась на заказ. Все прошло очень быстро, заказ был доставлен оперативно, операторы очень вежливые, осталbсь очень довольнs - и я и муж. Рекомендую всем - отзывы только хорошие
2 березня 2012

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, повернення товару

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Здравствуйте. Действительно произошло недоразумение по Вашему заказу, из за переезда склада. Ваш менеджер Альбина проконтролировала перемещение товаров, и как я вижу Вы забрали его. Извините пожалуйста за неудобства, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
2 березня 2012

Сподобалося: видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Будпостач»
Добрый день. Благодарим вас за положительный комментарий.
2 березня 2012

Купил сегодня в магазине ! Очень доволен ! Рекомендую !

Сподобалося: відповідність ціни, асортимент

Стильная вещь, такой-же хотел купить в бутике, здесь оказалось дешевле.
2 березня 2012

ужасный магазин. купил ноут. оказался с дефектом. хотел обменять в течении 14 дней, так они начали мозги полоскать что я его поцарапал. теперь думают. женщина, которая в сервис центе сидит хамит жутко, обманывает, опоздала на час на работу (ждать пришлось), порой игнорит вопросы. я много интренет магазинов испробовал, но не дай Бог сюда вляпатся...
GKotlyar не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «НКТ»
Уважаемый Геннадий Валериевич. Товар заказанный Вами, увы отсутствовал на локальном складе, после уточнения наличия на удаленном складе - менеджер ответил Вам, что товар на данный момент недоступен (по взаимной договорённости - на электронную почту). А по поводу данных Hotline - уже неоднократно было сказано, что данные обновляются на портале не очень оперативно, и более оперативная информация по наличию отображается на нашем сайте, также как и актуальные цены на продукцию. К 14-00 данная позиция уже не была активна на нашем сайте. В качестве компенсации предлагаем Вам выбрать другой аналогичный товар, на который постараемся дать Вам максимальную скидку.