Володимир не рекомендує цей магазин
2 березня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Года три назад с покупками в этом интернет-магазине проблем не наблюдалось. Сейчас же попытался купить новый утюг, заказал сначала один - цена на порядок выше, затем другой, цена тоже не соответствует заявленной на сайте. Вывод: ребята либо некомпетентны, либо не хотят работать. Желания нет покупать здесь и тратить время, в других магазинах намного дешевле и без ваших "оптовых цен".
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Владимир, у нас были временные проблемы с ценами на мелкую бытовую технику. За что приносим свои извинения. Проблемы устранены, сейчас цены соответствуют заявленным. Да и покупая чайник, за 2 грн, клиент должен подозревать, что это ошибка.
JULIA SERGEEVNA рекомендує цей магазин
2 березня 2012

Отличный магазин! Покупала несколько раз - осталась довольна! Всё честно, открыто, полная лояльность к покупателю! Спасибо ребята - оперативно и качественно работаете! Наилучшие рекомендации!
Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за Ваш отзыв!
2 березня 2012

Вы заказали: ------------------------------------ 2 x Турбощетка для пылесоса Vitek VT-1880 (vt_1880) = 205 грн. ------------------------------------ НоваП. в регіони також працюю в інтернет магазині з дещо відомішою назвою, але так як у нашому асортименті відсутній потрібний мені аксесуар, замовив у Даматі. Знаючи принципи роботи інет-магазинів з середини та їхні складнощі, маю змогу порівняти, виконанням замовлення задоволений, отримав товар належної якості.
Відповідь представника «Ремкомплекты для иномарок»
Спасибо за Ваш отзыв. Приятно слышать комментарий по поводу нашей работы от человека, который сам занимается таким же делом. ))) Еще раз спасибо.

Не сподобалося: асортимент

Відповідь представника «iTMag»
Ув. Татьяна! Спасибо за отзыв о нашем магазине. Для того, чтобы удоствериться, что отзыв правдивый уточните пожалуйста номер заказа и точную модель заказанного товара. Благодарим за понимание.

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Добрый день Тарас. Мы действительно не хотели Вас разочаровывать, и не должны были. Производитель ошибочно упаковал иную модель. При этом, товар сегодня же будет обменен на нужный. Надеемся на Ваше понимание.
Юрий не рекомендує цей магазин
2 березня 2012

Несоответствие цены, ipad 2 32gb 3g 5914 грн на хотлайне и 5931грн на сайте.
Відповідь представника «MacLove»
Исправили :( Сорри
lapin не рекомендує цей магазин
2 березня 2012

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Відповідь представника «InterMobil.com.ua»
Уважаемый, Лапин! Данная ситуация действительно имела место, но Я вам в ай-сик-ю всё обьяснил, что и почему. Товар реально был, я бы не стал обещать "воздух", но он не доехал.
eglantier рекомендує цей магазин
2 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «VINT.com.ua»
Спасибо за отзыв, Владимир! Всегда рады предоставить товар по цене и в сроки, которые заявляем на нашем сайте.
2 березня 2012

Хотел прикупить планшетик по ОО-ЧЧЕНЬ сладкой цене ASUS 101- ну и как всегда НЕМА Не буду рекомендовать этот магазин. Всё цена на сайте ниже на 1000 грн. от других предложениий! А на следйющий день т.е. сегодня всё то-же висит и радует глаз заманухой Сняли-бы хоть на сайте!
Відповідь представника «Amber.ua»
Согласны с замечанием. По данной модели на сайте есть ошибка - почемуто привязывается к данному товару другая модель. Реально неможем выцепить ошибку. Каждый день при обновлении сайта вылазит. Для нас это в первую очередь не выгодно так как нам накликивают на этой позиции - и это для нас убыток. Наш менеджер ведь не пытался вам "втюхать" чтото другое. Так в чем тут замануха. Стараемся убрать, и приносим всем извенение за эту ошибку.
UncleStas не рекомендує цей магазин
2 березня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі