2 березня 2012

Сподобалося: видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Будпостач»
Добрый день. Благодарим вас за положительный комментарий.
2 березня 2012

Купил сегодня в магазине ! Очень доволен ! Рекомендую !

Сподобалося: відповідність ціни, асортимент

Стильная вещь, такой-же хотел купить в бутике, здесь оказалось дешевле.
2 березня 2012

ужасный магазин. купил ноут. оказался с дефектом. хотел обменять в течении 14 дней, так они начали мозги полоскать что я его поцарапал. теперь думают. женщина, которая в сервис центе сидит хамит жутко, обманывает, опоздала на час на работу (ждать пришлось), порой игнорит вопросы. я много интренет магазинов испробовал, но не дай Бог сюда вляпатся...
GKotlyar не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «НКТ»
Уважаемый Геннадий Валериевич. Товар заказанный Вами, увы отсутствовал на локальном складе, после уточнения наличия на удаленном складе - менеджер ответил Вам, что товар на данный момент недоступен (по взаимной договорённости - на электронную почту). А по поводу данных Hotline - уже неоднократно было сказано, что данные обновляются на портале не очень оперативно, и более оперативная информация по наличию отображается на нашем сайте, также как и актуальные цены на продукцию. К 14-00 данная позиция уже не была активна на нашем сайте. В качестве компенсации предлагаем Вам выбрать другой аналогичный товар, на который постараемся дать Вам максимальную скидку.
2 березня 2012

Не сподобалося: оформлення замовлення, повернення товару

Купил телевизор Toshiba 32PB10. В описании значилось два тюнера - цифровой и аналоговый. После получения, оказалось, что тюнер только один. Написал на сайте магазина негативный отзыв. Характеристики телевизора тут же поменяли, извинились по почте, но публиковать мой отзыв не стали! На лицо наличие цензуры! Товар не поменяли под предлогом, что он был в употреблении (с момента получения и до оправки назад прошли сутки).
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Примете извинения за доставленные неудобства. Мы уточним информацию и здесь опубликуем ответ.
2 березня 2012

Не сподобалося: асортимент, повернення товару

nick_2k не рекомендує цей магазин
2 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Заказал тонометр Rossmax MB 307i .Он идет с манжетой 22-46см.Прислали Rossmax MB 307iс манжетой 34-46 см, инструкцию от тонометра Rossmax MS 400i и в памяти тонометра было записано 60 измерений(т.е прибор б/у).Звоню менеджеру, говорю, пусть хоть манжету заменят. Менеджер меня отсылает в службу сервиса, а там все телефоны молчат.Написал жалобу на сайте магазина тоже молчат. Мне не нравится такое отношение. С таким магазином лучше не связываться!
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день. Действительно такая ситуация имела место. Произошла ошибка на складе при упаковке и отправке. Мы обязательно исправим эту ошибку. Вопрос передан в отдел сервиса и сервис менеджер свяжется с Вами в ближайшее время для решения проблемы. Приносим извинения от имени магазина за причиненные неудобства.
2 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Заинтересовал блендер для себя любимой на 8 марта. Позвонила, попросила менеджера помочь, так как сама сомневалась в правильности выбора. Помогли подобрать оптимальную модель. Покупкой очень довольна. Спасибо большое!!!!! Отдельное спасибо курьеру за оперативность и внимательность.
shinamix рекомендує цей магазин