G_Slava рекомендує цей магазин
24 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: оформлення замовлення

Заказывал комплектующие на компьютер. Все получил, но была ошибка, перепутали операционную систему, но благо сразу созвонился и отправил ее назад, через три дня пришла та, что я заказывал, собрал компьютер, все сразу заработало! Покупкой доволен! Спасибо за оперативное решение вопросов! Магазин рекомендую!
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо вам :-) Приятно что вы лояльно отнеслись к допущенной с нашей стороны грубой ошибке. Надеемся на дальнейшее сотрудничество ! )
Gunjazz рекомендує цей магазин
24 лютого 2012

Хороший ассортимент. Есть из чего выбирать. Ехал за одним товаром, но после после подробной консультации продавца - приобрел другой. Сделали скидку. Остался очень доволен!
24 лютого 2012

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

заказал HTC Rhyme (Purple) пришло уведомление о заказе, его номер, НОоо... не всё так просто заказ сделал 8 дней назад, на второй день после заказа Я САМ ПРИШЕЛ в офис, вместо звонка!!.. где мне сообщили что логисты отправили телефон вместо Днепра во Львов...! суппер) может объясните??... я за неделю пешком до Киева и обратно успею сходить!!
Роман Третяк рекомендує цей магазин
23 лютого 2012

Купил здесь читалку, беспроводную мышку и еще некоторую мелочь. Все детали уточнил по ICQ и за это вам большой плюс. Но с меня взяли суму за доставку к отделению Новой почты, хотя в предновогодний ажиотаж доставляли явно несколько заказов вместе. В коробке я не нашел чека и ни одного гарантийного талона (а их должно было быть как минимум 3). Вот за это низачет. Техника работает нормально и за такую цену все просто отлично.
Відповідь представника «KOBA.ua»
Роман добрый день! )) Огромнейшее спасибо за Ваш отзыв!!! Надеюсь когда Вы будете в числе наших постоянных клиентов, вопрос по Вашему замечанию отпадёт! )) Со своей стороны как руководитель компании, могу Вам сказать следующее! Я не приверженец выражения "без бумажки ты какашка", меня бесит вся эта бюрократия в стране, как думаю и Вас, и когда Я стану президентом мы построим новую страну! Я привык работать на доверии, это приносит дополнительное удовольствие от работы, потому что никакая бумажка не заменит человеческих отношений! Теперь по существу: ни к одному товару который Вы взяли не идет официальных гарантийных талонов производителя, чисто физически их не существует. Мы могли Выписать Вам гарантийный талон от нашей компании, но смысл!? Все равно при поломке (тьфу тьфу) Вы будете обращаться к нам! А у нас в базе Вы есть! Дата когда и что покупали Третяк Роман Иванович ))) А значит для нас Вы уже приоритетный клиент! По этому давайте доверять друг другу! Обнимаем Вас всей компанией! :)))
Volodymyr M не рекомендує цей магазин
23 лютого 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, відвантаження товару

Предложеный товар в магазине на сайте не соответствует действительности, его, при моём визите в магазин, не было. В итоге потраченое время.
Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за отзыв! Магазине не может храниться весь товар, есть товар который находиться на складе, прежде чем ехать в магазин уточните наличие и Вам подскажут когда приехать!
cezyk рекомендує цей магазин
23 лютого 2012

Хороший магазин, ассортимент и обслуживание. Цены ниже, чем в других инет. магазинах.
Elena.S. не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за отзыв! Но политика доставки до подъезда не только у нас, но и в многих магазинах в частности розетка. Но в идеале вообще то курьеры всё равно нарушают это правило и приносят товар в квартиры, но это их страх и риск. Кто ж Вас так обидел!
23 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Заказала систему охлаждения Cooler Master NotePal по тел. сегодня на сегодня. Заказ подвердили. Но когда пришла забирать, товара не оказалось фактически у них в наличии!!! Менеджер на пункте выдачи ОБЕЩАЛ товар БУДЕТ и со мной свяжутся о доставке его на дом! И конечно же... так и никто не удосужился мне перезвонить!!! Ребята видимо не заинтересованы в продаже своего товара и тем более не дорожат потенциальными клиентами
olen рекомендує цей магазин

23 лютого 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, повернення товару