detiua рекомендує цей магазин
23 лютого 2012

Грамотная консультация и помощь в выборе товара. Доставка на следующий день. Брал рабочий ноут и нетбук. Порадовало качество обслуживание и доставка в оговоренный срок.
Відповідь представника «НОУТ»
Спасибо за покупку и рекомендацию! Обращайтесь, всегда рады. С уважением, NOUT.ua
Andrey Kravchuk рекомендує цей магазин
23 лютого 2012

Спасибо ребятам с ORIGINALAM.NET! Помогли установить СНПЧ на мое МФУ. Теперь можно печатать без ограничений! Купил пачку фотобумаги 500 листов. Рекомендую. СНПЧ - просто классная штука!
23 лютого 2012

Отличный магазин! Приятно, что наконец-то есть такие инет-магазины, которые хотят расти и заботятся о клиентах. Заказ сделал вечером в воскресенье, а уже в понедельник утром мне перезвонили и сообщили, что товар есть, стоимость такая же как на сайте, доставка - в нужное мне время. И мультиварка радует :о))) Спасибо за профессионализм!!! + улыбчивый и вежливый курьер, от чего мультиварка работает еще веселее! :о))
Відповідь представника «panasonic-plaza.ua»
На очень приятно, что наши клиенты, так отзываются о работе интернет-магазина. Спасибо Вам за оставленный отзыв!
paul4iwe не рекомендує цей магазин
23 лютого 2012

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Ужас какой-то. Мало того, что товар хоть и значится как "на складе", но его только через готовы были отправить, так ещё и на Нову Пошту отправили позже срока для приёма груза на отправку "день-в-день". Как результат - именинница без подарка. Если б был наложенный - не забирал бы такой "подарок". Крайне недоволен магазином. Не рекомендую.
Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за отзыв! но значек на складе (не значит что на магазине).
Dmitry рекомендує цей магазин

Купив: Замовлення №1202162184

Магазином доволен, есть онлайн операторы (чат) что очень удобно, отзывчивые,отвечают на все вопросы :) Хорошие цены на товары. После заказа сразу же перезванивает менеджер. Всё супер, претензий к магазину не имею.Вообщем заказывать товары буду только тут. Рекомендую! P.S. А вот "Нова пошта" как всегда... Посылка была доставлена аж на 5 день, звонил что бы уточнить где же она, так вообще, сказали что она доставлена, но не туда куда надо,фейл. Рад хоть всё нормально довезли.
Відповідь представника «Repka.UA-надійний магазин»
Спасибо за отзыв и покупку! Насчет "Новой Почты" - в целом по большим городам жалобы от клиентов, можно сказать, уже прекратились. А вот в небольших населенных пунктах иногда проколы случаются - в основном со скоростью. С целостностью все хорошо на всех направлениях. Но они стараются - надеемся, что скоро все будет хорошо:-)

Купив: Замовлення №402056

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Demytrych рекомендує цей магазин
22 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Приятно удивила цена магазина на выбранный мною фотоаппарат. Сервис тоже понравился. Оформила заказ через корзину интернет-магазина. На следующий день со мной связался менеджер и к вечеру фотоаппарат был уже у меня. Курьер вежливый, доброжелательный. Все объяснил, показал. Надеюсь, фотоаппарат будет работать хорошо:) Магазин рекомендую.
22 лютого 2012

Организацией заказа через сайт и доставкой остался очень доволен.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо за високую оценку нашей роботы!
22 лютого 2012

Заказал телефон-HTC evo 3d 14 февраля , сегодня обнаружил , что поверхность стекла экрана не совсем ровная. Есть выемка, как от пузырька образовавшегося при отливке. Гарантийный ли это случай ? И в приложениях, особенно в играх темпиратура под 60 градусов !!!
Дмитро не рекомендує цей магазин
22 лютого 2012

Позвонил в понедельник, хотел купить чехол Melkco, сказали есть в наличии и во вторник отправят. Сегодня не дождавшись ответа сам набрал - сказали у них такого заказа вообще не было (!!!) и в наличии такого товара тоже нет. Переспрашивали, может я не у них заказывал... Но такой номер телефона и цену на чехол трудно перепутать. В общем Зря 2 дня только ждал...