22 лютого 2012

Покупал Motorola Charm в магазине Арум 20 числа. Позвонил, уточнил наличие, характеристики. Сделан в Китае правда, но в интернете проверил, реально там делают. Сегодня получил курьером Новой Почты, стоимость доставки дешевле чем в других магазинах. Телефоном очень доволен, давно хотел большой кнопочной смартфон. Буду и дальше покупать через хотлайн!
Vol4ina не рекомендує цей магазин
22 лютого 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «Ера електроніки»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и извините за сложившуюся ситуацию.При обращении в наш магазин в следующий раз,обязательно сделаем вам максимальную скидку которую может предоставить наш магазин на заказ который вы сделаете.
Oleksandr Bezpalko не рекомендує цей магазин
22 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі

22 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, повернення товару

Не сподобалося: асортимент

Был сделан заказ с доставкой в их Пункт выдачи на ул. Дмитриевская, 56, сказали что забрать будет можно с 18.00 до 20.00. Бред! Реально товар я не увидел, когда пришел сказали что "разгружается" и так 45 минут с 18.00 до 18.45. В 18.45 ушел без товара.
Відповідь представника «ITbox.ua»
Уточните пожалуйста дату посещения магазина на Дмитриевской
22 лютого 2012

Не сподобалося: видача товару на складі

22 лютого 2012

Использую инструмент в работе профессионально (имею уже достаточно большую коллекцию), месяц назад приобрел в магазине Ударную дрель BOSCH GSB 1600 RE, как всегда BOSCH оправдал все надежды, в который раз инструментом доволен, покупку в этом интернет магазине делал впервые остался очень доволен. Большое спасибо!!! С удовольствием буду продолжать сотрудничество так как являюсь поклонником BOSCH, а Ваш ассортимент меня покорил.
22 лютого 2012

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент

Заказал принтер 3405 w(wi-fi) три раза уточнил.Но отправили другую модель.Когда проверял на складе в товарной накладной указали модель которую я заказывал(решили что прокатит наверное),но на коробке и принтере совсем другая модель.Увы но организация и отношение ниже среднего.НЕ советую.И отговорки об ошибке не интересуют
Відповідь представника «Comtrading.ua»
да было такое. Ошибка менеджера, обманывать никто не собирался Вас. если Вы думаете что Вам специально отправили не ту модель, только для того что б оплатить самим пересылку новой почтой туда и обратно, так как вы справедливо отказались от ненужного вам товара не той марки, то поверте, это это не так. более того если что то еще понадобиться готовы сделать скидку компенсировав Ваше время.
wertsv не рекомендує цей магазин
22 лютого 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Хотел провести заказ, предварительно уточнив детали по горячей линии но столкнулся с неприветливым оператором, который ответы "бросал в лицо", и передумал.
Відповідь представника «Eldorado.ua»
Добрый день, Приносим свои извинения за подобное поведение оператора. Если Вы разместите свой заказ через сайт, мы готовы бесплатно Вам его доставить. Сообщите, пожалуйста по какому номеру Вы общались с неприветливым оператором, это позволит нам улучшить качество обслуживания клиентов. С уважением, Интернет-магазин Eldorado.com.ua
wertsv рекомендує цей магазин
22 лютого 2012

Нормальный магазин. Приветливое отношение операторов горячей линии. Сделал заказ через корзину, позвонили уточнили. В понедельник отправили - во вторник забрал на "новой почте" и это из Киева в Коломыю.
Roman Dreyk Usherenko рекомендує цей магазин
22 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару

Отличный магазин: заказал-привезли-получил. Заказал, общаясь по icq, заказ привезли в тот же день, никаких проблем. Внутри гарантийка, все как положено
Відповідь представника «KOBA.ua»
Никаких проблем, один ПАЗИТИВ! )))))))))) Обращайтесь снова!!!