22 лютого 2012

Не сподобалося: видача товару на складі

22 лютого 2012

Использую инструмент в работе профессионально (имею уже достаточно большую коллекцию), месяц назад приобрел в магазине Ударную дрель BOSCH GSB 1600 RE, как всегда BOSCH оправдал все надежды, в который раз инструментом доволен, покупку в этом интернет магазине делал впервые остался очень доволен. Большое спасибо!!! С удовольствием буду продолжать сотрудничество так как являюсь поклонником BOSCH, а Ваш ассортимент меня покорил.
22 лютого 2012

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент

Заказал принтер 3405 w(wi-fi) три раза уточнил.Но отправили другую модель.Когда проверял на складе в товарной накладной указали модель которую я заказывал(решили что прокатит наверное),но на коробке и принтере совсем другая модель.Увы но организация и отношение ниже среднего.НЕ советую.И отговорки об ошибке не интересуют
Відповідь представника «Comtrading.ua»
да было такое. Ошибка менеджера, обманывать никто не собирался Вас. если Вы думаете что Вам специально отправили не ту модель, только для того что б оплатить самим пересылку новой почтой туда и обратно, так как вы справедливо отказались от ненужного вам товара не той марки, то поверте, это это не так. более того если что то еще понадобиться готовы сделать скидку компенсировав Ваше время.
wertsv не рекомендує цей магазин
22 лютого 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Хотел провести заказ, предварительно уточнив детали по горячей линии но столкнулся с неприветливым оператором, который ответы "бросал в лицо", и передумал.
Відповідь представника «Eldorado.ua»
Добрый день, Приносим свои извинения за подобное поведение оператора. Если Вы разместите свой заказ через сайт, мы готовы бесплатно Вам его доставить. Сообщите, пожалуйста по какому номеру Вы общались с неприветливым оператором, это позволит нам улучшить качество обслуживания клиентов. С уважением, Интернет-магазин Eldorado.com.ua
wertsv рекомендує цей магазин
22 лютого 2012

Нормальный магазин. Приветливое отношение операторов горячей линии. Сделал заказ через корзину, позвонили уточнили. В понедельник отправили - во вторник забрал на "новой почте" и это из Киева в Коломыю.
Roman Dreyk Usherenko рекомендує цей магазин
22 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару

Отличный магазин: заказал-привезли-получил. Заказал, общаясь по icq, заказ привезли в тот же день, никаких проблем. Внутри гарантийка, все как положено
Відповідь представника «KOBA.ua»
Никаких проблем, один ПАЗИТИВ! )))))))))) Обращайтесь снова!!!
22 лютого 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Зачем писать дешевую цену и наличие на складе,если у вас йогуртниц этих нет в принципе и под заказ привезти тоже не можете? Наверное что звонили вам и тратили свое время! Только людей с толку сбиваете!
22 лютого 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару

За ценой перфоратора следила уже 2 недели в этом магазине и она у них не менялась,по Киеву светилась,как самая дешевая! Но когда я решилась заказать товар,оказалось,что цена аж на 300грн выше заявленной!Хотя наличие и обновление товара было свежее! Вот так вот!
ivan рекомендує цей магазин
22 лютого 2012

магазин супер -рекомендую нашли товар мне которого небыло на складе -доставили быстро-вежливые менеджеры!!!удачи ян.
22 лютого 2012

бош це прекрасний інструмент,маю болгаку,шуруповерт,кутовийшуруповерт,перфоратор,дискова пила,гайковерт,весь інструмент працює чудово,бош бомба(недешева),