23 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Заказала систему охлаждения Cooler Master NotePal по тел. сегодня на сегодня. Заказ подвердили. Но когда пришла забирать, товара не оказалось фактически у них в наличии!!! Менеджер на пункте выдачи ОБЕЩАЛ товар БУДЕТ и со мной свяжутся о доставке его на дом! И конечно же... так и никто не удосужился мне перезвонить!!! Ребята видимо не заинтересованы в продаже своего товара и тем более не дорожат потенциальными клиентами
olen рекомендує цей магазин

23 лютого 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, повернення товару

reiven не рекомендує цей магазин

Купив: Замовлення №1202222751

Информация о наличии товара на сайте не соответствует действительности
Відповідь представника «Repka.UA-надійний магазин»
Та да... бывает иногда:-( Работаем над этим. Прошу прощения за доставленные неудобства.

Сподобалося: відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину

Уточнял наличие некоторых вещей в этом магазине. В итоге сначала не отвечали, потом пришел ответ об отсутствии на складе товара. Завоз обещали в средине февраля, но в итоге никакого обновления и товар все равно отсутствует. Мнение о магазине в целом негативное.
23 лютого 2012

Отличный магазин, всё чётко: заказал, подтвердил, получил товар. Здесь и добавить нечего. Ребятам спасибо за оперативность. Хорошо если бы так было во всех магазинах. Хотел заказать еще пару других позиций, но в ассортименте магазина их не нашёл.
Відповідь представника «Electromarket.com.ua»
Спасибо Вам за выбор нашего магазина, за приятный и оргументированый отзыв! Ассортимент стараемся разширять по возможности.
Владислав рекомендує цей магазин
23 лютого 2012

Rodion не рекомендує цей магазин

Сподобалося: відвантаження товару

Выбирая тот или иной товар в разделе "Сравнить цены" которого присутствует предложение от магазина "ARUM" бросается в глаза резкое отличие в стоимости от аналогичных предложений других поставщиков. У вас значительно (несколько сотен гривен и даже больше) дешевле. Возникает очень простой вопрос. А почему так?
Відповідь представника «ПОКУПКА.УКР»
Мы стараемся держать цены, максимально интересные для наших покупателей. Сроки доставки товаров в течение 1-2 дней, которые есть в наличии. К сожалению, не все товары представлены в наличии, поэтому некоторые товары доставляются под заказ в течение 10 рабочих дней с момента заказа
kushkoalex не рекомендує цей магазин
23 лютого 2012

Приехал забрать товар по предварительному согласованию но в магазине его не оказалось
23 лютого 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару