nik не рекомендує цей магазин
14 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: асортимент, повернення товару

Гарантийный талон неполностью заполнен, чека не было. На решение этого вопроса ушло 2,5 месяца звонков-напоминаний. Все пересылки документов, невзирая на вину продавца, за счет покупателя.
14 лютого 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «InterMobil.com.ua»
Добрый вечер, Уважаемый Клиент (или просто посетитель многоуважаемого сайта ..."Хотлайн":) К сожалению, Вы действительно забыли уточнить важную деталь, данную клавиатуру Логитеч,а именно о ней Вы так рьяно спорили, в понедельник спрашивало много человек, Вам было сказано, что она доступна на вторник-среду, т.к есть только у одного поставщика, в колличестве 1шт, но заказ Вы не оформляли, а просто уточнили "есть" или "нет", на что я Вам ответил то, что я написал Выше Поймите, везти товар с регионов не имея РЕАЛЬНОГО заказа, а в Киеве ценится каждый день, нет возможности. Она (клавиатура - прим.) приедет сегодня и достанется реальному клиенту с Оболони, который согласился подождать, а не пообещал "подумать" и "перезвонить" Наша компания ценит каждого Клиента, каждый заказ важен! Касательно, "по-хамски" общался, то это не правда и пусть она Вам гложет совесть, ибо моя - чиста Вы три раза повысили на меня голос в то время, пока я выяснял не могло-ли быть ошибки, но ни на "украинский" вариант клавиатуры (т.к укр и англ буквы на клавиатуре), ни на "русский" Вами заказ оформлен не был, ни у меня, а я действительно являюсь директором (даже правильней сказать учредителем) интернет-магазина, в который Вы обращались, ни у моих коллег. P.S Уважаемый Покупатели, а Вы как думаете : "клиент в данном случае прав ?:)"
14 лютого 2012

detiua не рекомендує цей магазин
14 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Выбирал ноут, в пятницу на хотлайне есть, а по факту нет, ну ладно купили так купили, забыли поправить наличие бывает. В понедельник по хотлайну наличие и свежая дата - звоню есть, можно оформлять, оформляем, уточняю комплектацию и опа его нет в наличие. Как такое может быть??? завоз сами сказали что раз в 2 недели. Значит менеджеры не компетентные. Дозвониться не всегда возможно, в очереди по 10-15мин висишь.
14 лютого 2012

Отличный магазин! Широкий ассортимент и очень приятные цены. Огромный выбор расходников и аксессуаров к технике Panasonic. Радует качество обслуживания и скоросто выполнения заказов
Відповідь представника «panasonic-plaza.ua»
Спасибо Вам за «теплые» слова о работе нашего интернет-магазина. Оставайтесь с нами)))
14 лютого 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

14 лютого 2012

Номер заказа 523926.Заказал Планшетный ПК GoClever TAB I70 приятное обслужживание,культурные менеджеры.Но вот после доставки по почте оказалось что планшет нерабочий.Отправил назад на обмен и вот уже месяц в ожидании когда его продиагностирует сервисный центр,обещяли дать результат на позапрошлой неделе но пока тишина.Письма с обращениями просто игнорятся!Отбивает любое желание покупать в онлайн магазине.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день, в самое ближайшее время с Вами свяжется представитель сервисного отдела для проведения замены или компенсации, приносим извенения за причиненные неудобства, задержка связана с затянувшейся диагностикой товара в СЦ производителя. Заранее спасибо за понимание
14 лютого 2012

Newton не рекомендує цей магазин
14 лютого 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

olifirenko_e рекомендує цей магазин
14 лютого 2012

Очень оперативно доставили, заказал в 2 часа дня, в 5 уже мне выслали по Новой Почте!