vadiko не рекомендує цей магазин
15 лютого 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за отзыв! Вы сделали заказ 13 числа, менеджер сказал уточнит наличие, предположительное время достаувки 15 числа, затем склад ответил что пылесосы в резерве и свободных нет. Со слов менеджера от перезвонил Вам в тот же день и сказал что пылесоса не будет! Мы прослушаем телефонные разговоры конечно. Извините если была ошибка!
Olexandr Shevchenko рекомендує цей магазин
15 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: видача товару на складі

Заказал на сайте роутер. Перезвонили, пообещали на следующий день до 18-00. На следующий день, до обеда, отзвонились, сослались на плохую погоду, в результате курьер не успевает завести в назначенный день(погода действительно подгуляла). Договорились на следующий день, в первой половине, доставку сделали бесплатную. Притензий не имею. Спасибо за работу.
Відповідь представника «UTC- комп'ютерний магазин»
Спасибо, будем стараться.
dotter не рекомендує цей магазин
15 лютого 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «Everest»
Добрый день. Напишите, пожалуйста, подробнее, что именно не понравилось. Спасибо.
15 лютого 2012

Купили все, что хотели. Хороший выбор товара и приемлимые цены. Получили также еще и скидку на выбранный товар. Особое спасибо Артему. Спасибо. Рекомендуем.
15 лютого 2012

Покупал Motorola DEFY. Через неделю начал глючить динамик. Думал, что уже так и буду ходить с глючным, друг покупал тоже в интернетах - ему сказали, что это его проблемы и отказались ремонтировать. Удивился - уточнили, когда покупал (номера заказа я не помню) и сказали, что если привезу им в магазин, то в течении 3 дней все отремонтирую. Замену не просил - потому, что это глюк у всех DEFY. Через день забрал. Бесплатно сделали. Спасибо! Буду брать еще.
Відповідь представника «notus.com.ua»
Спасибо за отзыв! мы стараемся предложить максимально качественный сервис вам, нашим клиентам! обращайтесь!

Не сподобалося: видача товару на складі

Заказал, практически сразу перезвонили, уточнили, через 1 день доставили мне Новой Почтой. Пришел на склад Новой Почты, получил без проблем, все было целое и соответствовало моему заказу. Так что покупкой доволен!
Відповідь представника «Elektronik.in.ua»
Спасибо Вам за отзыв!
parkoz рекомендує цей магазин

Купив: Замовлення №20261132

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за отзыв! Мы учтем Ваши пожелания при работе в дальнейшем.
15 лютого 2012

Сгоряча оставил негативный отзыв (покупка плеера - отзыв 07.02). Перезвонили со службы рекламаций (звонили неоднократно, так как небыло с собой телефона), разобрали вместе ситуацию и оказалось, что просто подвели поставщики. Предложили насколько вариантов решения проблемы. Приятно иметь дело с профессионалами (в моем случае менеджер Александр). Внимание к каждому покупателю - признак класса магазина. Буду рекомендовать магазин знакомым.
15 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Яна, приносим извинения за доставленные неудобства. С Вами уже связался наш сотрудник для решения данного вопроса.
Ilya Shkolnik рекомендує цей магазин
15 лютого 2012

Сегодня заказал Panasonic TX-P65VT30 все отлично, цена устраивает, двадцатого доставят. Update спокойно передоговорился с доставкой на 18-ое сегодня уже получил, все идеально магазину 5+.