Jeron не рекомендує цей магазин
15 лютого 2012

Не сподобалося: наявність, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Привезли не ту мышь. Обнаружилось это после вскрытия. Заказала Genius Navigator 900X Laser? вместо нее получила оптику Genius Navigator 900X. Сначала меня пытались убедить, что я заказала именно оптику, но доказательств, что даже в чеке указана лазерная, со мной согласились, и сказали, что лазерной мышки на складе нет, и если меня устраивает - могу приехать и сдать, если она не вскрыта. Отличный сервис. Одно радует, что это покупка за 134 грн, а не за 1000.
Відповідь представника «AKS.ua»
Добрый день, Мария! Вам сообщили, что если Вас не устраивает товар, то Вы можете приехать и мы вернем за него деньги. Дело в том, что модель "Navigator 900X" - бывает только оптическая (информация есть на официальном сайте Genius: http://www.genius.ru/products.aspx?pnum=36227). В названии допущена ошибка, хотя все характеристики и описание у нас на сайте правильные. Ждем Вас у нас в магазине по ул. Ушинского, 1 С уважением, администратор.
dotter не рекомендує цей магазин
15 лютого 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

R0man не рекомендує цей магазин
15 лютого 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Замовив товар (світлофільтр) зранку, пообіцяли передзвонити ввечері. Ввечері передзвонили- ПІДТВЕРДИЛИ наявність товару. Але наступного дня я приїхав в офіс , й мені заявили - що машина зі Львова з замовленням буде лише о 21-00! Для чого тоді було дзвонити мені й говорити, щоб приїздив? Чекати у мене можливості не було, я був у відрядженні.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Доброго дня! Ваш товар насправді був на складі ввечері 13.02, зранку до Вашого приходу в магазин склад його помилково відправив в інше місто. Приносимо віибачення. Якщо питання придбання ще буде актуальним, залиште запит, обов’язково зробимо знижку.
viber рекомендує цей магазин
15 лютого 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі

rsv не рекомендує цей магазин
15 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

15 лютого 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару

Заказал электр. книгу через сайт - на сайте "есть в наличии"... звонка от менеджера не было...позвонил сам, сказали такой книги нет в наличии ( белой ) предложили черную или красную я согласился...договорился с менеджером куда и когда приехать забрать...приехал мне говорят нет книг вообще...говорят отдали куда то на пере прошивку....девушка моя осталась без подарка 14 февраля - спасибо ребята!
Відповідь представника «STYLUS»
Книги то есть в наличии, но факт перепрошивки был. Книги же должен кто-то руссифицировать. К Вашему сведению, это тоже делается в рабочее время. А так, как был ажиотаж в День св.Валентина - то и книги продавались очень быстро - не успевали руссифицировать и перепрошивать. Приносим извинения перед Вами и Вашей девушкой за то, что не успели вовремя их перепрошить. p.s. К таким праздникам надо готовиться заранее. Да и покупать подарки заранее рекомендуем 8-) Ваш STYLUS.ua
Alex рекомендує цей магазин
15 лютого 2012

покупал две видеокамеры одну брал в офисе где дали ее покрутить потрогать и чутли не попробовать на зуб другую заказал через службу доставки и хоть у ребят нет доставки наложеным платежем мне пошли на встречу за что очень благодарен всем сотрудникам а особенно Александру !!! всех вам благ ребята таких продавцов нужно больше на нашем рынке.
15 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за отзыв.
14 лютого 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Уважаемые земляки вы не поверите до суда дело пока еще не дошло но после месячных переговоров и обещаний решить положительно вопрос!!! сегодня наконец получил ответ!!! С ихней стороны мне было отказано ссылаясь на статью 9 п1 абзац3 ВОПРОС!!! зачем было меня месяц кормить красивыми обещаниями. Наверное тянули время. Хорошо что все разговоры и перепись фиксировал. Адвокат дал гарантию 100% победы!!! Только время жалко но им будет дороже!!! ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!
14 лютого 2012