Yevhen рекомендує цей магазин
14 лютого 2012

Не сподобалося: видача товару на складі

Відповідь представника «MacLove»
Спасибо :)
Zebra не рекомендує цей магазин
14 лютого 2012

Заказ 0209/0970 был сделан 9 февраля. Было получено подтверждение о доставке товара, потом перенос сроков и, спустя 5 дней, отказ доставки в связи с недоступностью. При этом в письме пишут "Наш график работы (работаем 7 дней в неделю)". Так ли это, если наличие товара мало того что не соответствует обозначенному на сайте, так еще и об этом сообщается спустя 5 дней.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Добрый день. Возможно Вы не правильно трактовали доступность товара. Постараюсь объяснить. Если товар доступен под заказ 1-2 дня - это значит, что он едет со склада дистрибьютора на наш склад. К сожалению, это не 100% гарантия того, что товар есть на складе дистрибьютора. Что касается Вашего заказа. 14,02 нам был дан ответ, что товара нет на складах. Мы работаем все 7 дней в неделю, но график работы складов производителя не всегда такой же. С этим и связана задержка уведомления об отсутствии товара. Надеюсь на понимание.
14 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Заказал 4 дня назад и сразу же оплатил через вебмани, после чего ни ответа ни привета: через ICQ и E-MAIL не отвечают, по телефону либо не поднимают, либо сбрасывают либо перезвоните позже, сейчас Артура нет на месте. Лучше бы заплатил пару копеек больше но с человеческим отношением...
Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за отзыв! напишите номер заказа счас всё исправим!
14 лютого 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару

Заказал товар утром и договорился с менеджером о том, что заберу его вечером. Звонят через час и говорят, что цена товара изменилась... повысилась??? Никакого предложения о замене товара или продаже по старой цене (всего лишь спустя час). Магазин произвёл негативное впечатление... цены меняются даже после покупки. Такое отношение, по меньшей мере, настораживает!!!!
Відповідь представника «KOBA.ua»
Уважаемый Михаил, спасибо что выслушали, объяснил ситуацию по телефону, надеюсь на Ваше понимание! :) С уважением Коба Сергей!

Купив: Замовлення №2030049

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Проблема с покупкой жестких дисков поднималась уже не один раз. И мы давали настоятельные рекомендации всем клиентам - проверять, в обязательном порядке, товар в момент получения.
Alexfruit рекомендує цей магазин
14 лютого 2012

ну что сказать... сделал заказ через сайт вечером, утром перезвонили, обсудили. на следующий день привезли в оговоренные сроки. гладко, без каких либо трудностей и сложностей. было правда парочку недочетов, но все не безгрешные, чего уж таить)) спишем их на конец недели и пятничное предвыходное настроение))) в целом я доволен работой. спасибо за акустику, которую давно хотел :)
14 лютого 2012

Сожно что-то купить у магазина где надпись, есть в наличии, не оправдывает себя.
14 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Первый раз покупала все было отлично. Второй раз - на их звонок не взяла трубку, а когда перезвонила, то на звонок ответил человек видно не очень заинтересованый в покупателях. Ну просто, оооочень интересный тон разговара.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Добрый день. Если не затруднит, сообщите по какому номеру Вы звонили второй раз. Заранее благодарим.
Mukola не рекомендує цей магазин
14 лютого 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

сдал в сервис дешевенькую видеокарту. Сдохла в первый месяц. держат ее у себя уже 69 дней,что намного больше не только установленных законом 14 дней ,а и тех 2 мес что они у себя в гарнатийке. В сц когда спрашиваю когда будет только говорят перезвонить в харьков. В харькове тоже говорят ждать, причем не могут обьяснить ни причины задержки, ни ориентировочных сроков. Квитанция Кв-0004553 Вобщем ничего в этом магазине покупать не рекомендую.