25 січня 2012

Данный магазин указывает самую низкую цену на сайте, на в действительности делает ссылку не на товар на на свою страницу. А покупатель должен сам у него по сайту шарится и искать...
25 січня 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Дозвониться нереально (о том чтобы тебе перезвонили речь вообще не идёт), а если проявишь упорство и тебе повезёт, наличие товара узнать невозможно.

25 січня 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день ! Мы были на Минской, если мне не изменяет память, то ещё в далёком 2005-2007 году, с тех пор прошло более 5 лет и поверьте очень многое изменилось в нашей компании. Частично на этот отзыв есть ответ вот здесь: http://hotline.ua/yp/1784/reviews/6317/#comments , ну а как на сегодня решаются сервисные вопросы описано на живом примере вот здесь: http://hotline.ua/yp/1784/reviews/5819/#comments - и это далеко не самый быстрый пример возврата денег :-) При этом большое кол-во отзывов это скорее показатель множества продаж, которые делает магазин, нежели уровень сервиса. Потому что по правилам маркетинга клиент, который остался недоволен сервисом магазина вероятнее в десятки, а то и сотни раз напишет отзыв, чем клиент, которому понравилась покупка. Как сейчас помню сотни проданных КПК Асус А686, А696, Asus P525, Asus P535, Asus A626, мы их продали даже не сотни, а тысячи, вопрос: где отзывы о всех этих продажах ? )) Ведь процент брака в этом товаре не превышал 4%, но отзывов нету, разве что о самом товаре: http://deshevshe.net.ua/communicators-asus/asus_p535.html . Так же из всех интернет-магазинов, в которых вы могли купить КПК Асус в далёком 2005 году на рынке осталось не более 5, в которых сегодня Вы можете что либо купить, поэтому время тоже весьма существенный показатель. Мы улучшили абсолютно все бизнес процессы, мы и не стоим на месте и стараемся слышать своих клиентов. В качестве компенсации за Ваше потраченное время и нервы готов сделать существенную скидку на Ваш следующий заказ у нас, его номер отправьте мне на е-мейл: pavel@deshevshe.net.ua Всего хорошего ! :-)
25 січня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, повернення товару

В описаниях моделей вы пишите, что вы такие честные и нигде не пишите, что вы продаёте "серый" товар, без гарантии производителя. Почему?!
Відповідь представника «InterMobil.com.ua»
Добрый день, Уважаемый Покупатель! что (ХОТЬ 1 ПРИМЕР) "без гарантии производителя" ? + посскриптум "соответствие цены" + "права покупателя" Вы выбрали по принципу "ну нужно что-то негативное проставить!" ???
25 січня 2012

Товара в наличии нет, хотя написано, что есть. Менеджер ответила, что по некоторым техническим причинам они не могут изменить информацию.

Skliss рекомендує цей магазин
25 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Вчера приобрел Amazon Kindle DX. Время, между тем, как я оплатил товар и получил номер транспортной накладной, составило меньше часа. Товар был доставлен в Днепропетровск на следующий день "НовойПочтой", до обеда. Все прошло без проблем, менеджер перезванивал несколько раз. Всем доволен - спасибо!
Игорь Кузьминский рекомендує цей магазин
25 січня 2012

Весь заказ пришел через Автолюкс без проблем через 2 дня!!! От магазина только положительные эмоции! Единственной недостаток - это когда через форму обратной связи ответ приходит в кодировке utf-8 и браузер показывает иероглифы, то приходится менять кодировку вручную. Есть люди которые не знают как это сделать, так что нужно исправить этот нюанс...Но это недостаток сайта.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо, некоторые покупатели так же указывали на этот недостаток :-) Обязательно пофиксим !
24 січня 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину

Первый раз покупала товар в этом интернет магазине. По телефону получила хорошую консультацию по товару,на все заданные мной вопросы исчерпывающий и понятный ответ (покупала стиральную машину).Заказ оформили на след.день. Товар привезли распаковали ,все показали,оформили все документы.Доставка приехала вовремя. Спасибо Вам за работу.Теперь буду покупать у вас)