Duncan не рекомендує цей магазин

25 січня 2012

Проблемы как с ценой, так и с наличием и консультацией. Только потраченные зря время и силы. А если не повезет, то еще и деньги. Не тратьте своего времени.
Відповідь представника «Планшет.ua»
Уважаемые покупатели! Просьба указывать конкретно, что Вы хотели приобрести, какие накладки, что не соответствует или не совпадает с Вашим запросам? Это поможет магазинам учесть недостатки в работе и в будущем улучшить обслуживание.
25 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Серьезный магаз, есть магазины по Киеву, правда называются iPoint. Забирала на Скаймоле SoundSticks III, спасибо консультантам, все рассказали и показали. А акустика просто супер, дизайна второго такого не найдешь!
Відповідь представника «JBLaudio»
Представитель магазина «JBL Audio» Спасибо! Магазины iPoint вы сможете найти в ТЦ "Skymall" или ТЦ "Novus" г. Киева, а также ТРК "Країна" г. Харькова. Но, чтобы купить акустику напрямую в off-line магазине iPoint по цене интернет - магазина, необходимо заранее сделать on-line заказ на сайте.
xperience не рекомендує цей магазин
25 січня 2012

цена не соответствует прайсу на хотлайне.
25 січня 2012

Данный магазин указывает самую низкую цену на сайте, на в действительности делает ссылку не на товар на на свою страницу. А покупатель должен сам у него по сайту шарится и искать...
25 січня 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Дозвониться нереально (о том чтобы тебе перезвонили речь вообще не идёт), а если проявишь упорство и тебе повезёт, наличие товара узнать невозможно.

25 січня 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день ! Мы были на Минской, если мне не изменяет память, то ещё в далёком 2005-2007 году, с тех пор прошло более 5 лет и поверьте очень многое изменилось в нашей компании. Частично на этот отзыв есть ответ вот здесь: http://hotline.ua/yp/1784/reviews/6317/#comments , ну а как на сегодня решаются сервисные вопросы описано на живом примере вот здесь: http://hotline.ua/yp/1784/reviews/5819/#comments - и это далеко не самый быстрый пример возврата денег :-) При этом большое кол-во отзывов это скорее показатель множества продаж, которые делает магазин, нежели уровень сервиса. Потому что по правилам маркетинга клиент, который остался недоволен сервисом магазина вероятнее в десятки, а то и сотни раз напишет отзыв, чем клиент, которому понравилась покупка. Как сейчас помню сотни проданных КПК Асус А686, А696, Asus P525, Asus P535, Asus A626, мы их продали даже не сотни, а тысячи, вопрос: где отзывы о всех этих продажах ? )) Ведь процент брака в этом товаре не превышал 4%, но отзывов нету, разве что о самом товаре: http://deshevshe.net.ua/communicators-asus/asus_p535.html . Так же из всех интернет-магазинов, в которых вы могли купить КПК Асус в далёком 2005 году на рынке осталось не более 5, в которых сегодня Вы можете что либо купить, поэтому время тоже весьма существенный показатель. Мы улучшили абсолютно все бизнес процессы, мы и не стоим на месте и стараемся слышать своих клиентов. В качестве компенсации за Ваше потраченное время и нервы готов сделать существенную скидку на Ваш следующий заказ у нас, его номер отправьте мне на е-мейл: pavel@deshevshe.net.ua Всего хорошего ! :-)
25 січня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, повернення товару

В описаниях моделей вы пишите, что вы такие честные и нигде не пишите, что вы продаёте "серый" товар, без гарантии производителя. Почему?!
Відповідь представника «InterMobil.com.ua»
Добрый день, Уважаемый Покупатель! что (ХОТЬ 1 ПРИМЕР) "без гарантии производителя" ? + посскриптум "соответствие цены" + "права покупателя" Вы выбрали по принципу "ну нужно что-то негативное проставить!" ???
25 січня 2012

Товара в наличии нет, хотя написано, что есть. Менеджер ответила, что по некоторым техническим причинам они не могут изменить информацию.