Харицький Ігор не рекомендує цей магазин
25 січня 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Игорь, позвольте извиниться за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. К сожалению, по техническим причинам произошел сбой, и счет не был отправлен. В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер для решения данного вопроса.
25 січня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

25 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: видача товару на складі

Пользуюсь этим магазином с 2007-го года. Вполне доволен, покупки далал в Ител не раз, заказы совершал по телефону. Менеджеры перезванивали при надобности уточнить наличие или сообщить что товар привезли и что можно за ним приезжать. При надобности проконсультируют по интересующему оборудованию. Хороший магазин.
25 січня 2012

Раз пять покупал в этом магазине с самовывозом. Понравился широкий ассортимент. Довольно быстро привозят товар в офис. Случалось даже так, что утром-днём заказал, вечером приехал забрал. Заказы совершал по телефону. Хороший магазин, можно в нём покупать.
Відповідь представника «aspark.com.ua»
Спасибо за Ваш отзыв!!! Будем продолжать в том же духе :)

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, повернення товару

Відповідь представника «UTC- комп'ютерний магазин»
Если Вы делали 3 раза заказ то дайте хоть один номер заказа. Просьба написать какую материнку Вы купили и в каком павильоне. Возможно произошло недоразумение. Если проблемы с материнкой - мы ее поменяем. В любом случае "дуралеев" среди продавцов и покупателей быть не должно.
25 січня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

25 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Понравилось отношение ко мне, как к покупателю. Во-первых когда я зашел, ко мне сразу обратились с приветствием, что далеко не везде. Во-вторых покупку мне привезли прямо к работе, что то-же очень удобно. Ну и в третьих цена была самая дешевая в инт
Відповідь представника «Магазин Электроника»
Спасибо Игорь за отзыв.
Андрей рекомендує цей магазин

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо вам за оценку!
25 січня 2012

Впечатление от магазина только положительные! Менеджер помог сделать мне выбор гарнитуры, так как выбирала между несколькими вариантами. Товар привезли в назначенное время, курьер показал комплектацию. В общем осталась очень довольна!Рекомендую этот магазин!
25 січня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

пробовал сделать заказ. неудачно цена на хотлайне спецом занижена по сравнению с ценой на сайте. позвонил чтобы узнать какая на самом деле. догадайтесь что я услышал. объяснить товарищ на телефоне толком не может зачем это сделано. не рискнул купить.
Відповідь представника «Мир Аудио»
О какой позиции идет речь? Мы следим за ценами и уважительно относимся к времени наших клиентов, поэтому укажите, пожалуйста, конкретно где было несоответствие цены. Даже когда происходит случайная ошибка и цена на хотлайне оказывается дешевле чем на сайте, мы всегда продаем по цене hotline.