Відповідь представника «Mixera.ua»
Спасибо за отзыв. Обращайтесь.
Дмитрий Лобурь рекомендує цей магазин
26 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, повернення товару

Одна из немногих фирм в Киеве продающая НОВЫЕ книги Barnes&Noble Nook The Simple Touch Reader а не pre-owned.Хотя pre-owned у них тоже есть.
26 січня 2012

заказал фотик во вторник днем, в среду утром забрал в черкассах.
Відповідь представника «Repka.UA-надійний магазин»
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов.
25 січня 2012

Очень хороший магазин! Был удивлен оперативностью и высоким качеством обслуживания, а также ценами.Рекомендую данный магазин!!
Відповідь представника «Ремкомплекты для иномарок»
Огромное Вам спасибо.
ddemkpi рекомендує цей магазин
25 січня 2012

продают нерекламную версию amazon kindle 4 touch и не ломят за нее денег как остальные. наверно наиболее дешевое предложение на хотлайне за эту читалку.
xfiles рекомендує цей магазин
25 січня 2012

Практически в каждом моем ПК есть что-то от элетек(зона51 - новое название). Впечатлен, что постоянно новый и современный ассортимент, при этом, цена почти всегда "как у всех", на некоторые вещи даже ниже. К слову, магазин, особенно возле шулявки, - удивительная экскурсия для любителей техники, особенно кто первый раз.
Відповідь представника «ЗОНА51»
Спасибо!
Максим Ф. не рекомендує цей магазин
25 січня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, асортимент

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Максим, спасибо за Ваш отзыв! На данный момент, доставка заказов действительно осуществляется только до подъезда, в целях безопасности наших сотрудников. Мы понимаем, что отсутствие доставки до двери – это определенные неудобства, но мы рассматриваем вариант изменения условий доставки.
25 січня 2012

Очень ответственный магазин. Покупал эл. книгу, не правильно зашел при включение, слетела прошивка, поменяли без проблем. Спасибо Вам. С уважением, Сергей.
25 січня 2012

Відповідь представника «ТЕХНОточка Харьков»
Добрый день! Приносим свои извинения за то что вам самому пришлось звонить и выяснять вопрос о наличии вытяжки. Дело в том, что на тот момент, когда вы обратились в наш интернет-магазин, нужной модели вытяжки не оказалось в наличии. Мало того, ее не было нигде на территории Украины. Вас об этом предупредили и предложили, в качестве альтернативы, другие модели, но вы отказались и сказали, что будете ждать пока нужная вытяжка не появится в наличии. К сожалению, ускорить работу поставщиков и транспортных компаний не в наших силах, поэтому приходится ждать и вам и нам. Ситуация на данный момент такова: наши менеджеры связались с вами и сообщили, что нужная модель будет доставлена в феврале. Ваша реакция была положительна и поскольку требуется именно эта модель, вы будете ее ждать. Спасибо вам за отзыв, еще раз приносим извинения за предоставленные неудобства.
Alex1311 не рекомендує цей магазин
25 січня 2012

Сподобалося: видача товару на складі, повернення товару

Странно, существуют две фирмы Network tools и WF Shop. Бац, адрес один и тот-же, да и телефоны одни и те-же. Зато какие многостаночники. Уже подозрительно. И мое доверие к магазинам упало. Чтоб, не оказалось, пришел не работающую вещь обменять, а там уже третья фирма. Как такой вариант.
Відповідь представника «Network Tools»
Уважаемый Alex1311! Интернет-магазины Network Tools и WF Shop - проекты компании Эксперт Солюшнз. О других наших проектах можете почитать здесь: http://esolutions.com.ua/category/projects/