Skliss рекомендує цей магазин
25 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Вчера приобрел Amazon Kindle DX. Время, между тем, как я оплатил товар и получил номер транспортной накладной, составило меньше часа. Товар был доставлен в Днепропетровск на следующий день "НовойПочтой", до обеда. Все прошло без проблем, менеджер перезванивал несколько раз. Всем доволен - спасибо!
Игорь Кузьминский рекомендує цей магазин
25 січня 2012

Весь заказ пришел через Автолюкс без проблем через 2 дня!!! От магазина только положительные эмоции! Единственной недостаток - это когда через форму обратной связи ответ приходит в кодировке utf-8 и браузер показывает иероглифы, то приходится менять кодировку вручную. Есть люди которые не знают как это сделать, так что нужно исправить этот нюанс...Но это недостаток сайта.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо, некоторые покупатели так же указывали на этот недостаток :-) Обязательно пофиксим !
24 січня 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину

Первый раз покупала товар в этом интернет магазине. По телефону получила хорошую консультацию по товару,на все заданные мной вопросы исчерпывающий и понятный ответ (покупала стиральную машину).Заказ оформили на след.день. Товар привезли распаковали ,все показали,оформили все документы.Доставка приехала вовремя. Спасибо Вам за работу.Теперь буду покупать у вас)
24 січня 2012

Не сподобалося: оформлення замовлення, повернення товару

замовив телефон Samsung Xcover 271 перетелефонували, повідомили подробиці, УТОЧНИЛИ КОЛІР, і теде... оплатив, відразу ж вислали, на наступний день (сьогодні) забрав телефон зі складу перевізника. і що я бачу? - телефон НЕ того кольору, який я замовив (замовив black, а отримав mystic blue), хоча попередньо менеджер запевнив, що все в порядку, телефон чорного кольору буде чекати відправки, як тільки я оплачу... з моменту замовлення - все прекрасно, а в результаті - все таки надурили.
Відповідь представника «STYLUS»
Доброго вечора! На складі є і телефон чорного кольору. Сталась прикра помилка - кур'єр надіслав два телефони, але чорний надіслав іншому клієнту (який хотів саме темно-синій), а Вам прийшов якраз темно-синій (замість чорного). Ніхто не хотів надурити, людський фактор зіграв свою роль. Пакунки всі загортаються у чорні пакети. І вони стають однакові 8-) При відправленні помилились адресатами. Готові виправити цю помилку. Надішліть нам назад Ваш телефон (за наш рахунок) - ми Вам обміняємо на такий же - чорного кольору. Зв'яжіться, будь ласка, попередньо із менеджером нашої компанії. Приносимо вибачення. Вдячні, що звертаєтесь та виправляєте наші прорахунки!
Sergey Adamenko рекомендує цей магазин
24 січня 2012

Заказывал комплектующие для нового ПК в этом магазине. Наличние товара и цена всегда соответствовало действительности – не в пример ряду других магазинов (около 10) у которых я хотел заказать материнскую плату. В итоге, пришлось дозаказать в ITBox-е и материнскую плату.
Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за отзыв. Мы сразу стараемся, чтобы потраченное на покупку время клиента было минимальным.
Dancem рекомендує цей магазин
24 січня 2012

Много лет покупаю в этом магазине, и никаких нареканий нет. Всегда в наличии и вовремя. Купил на днях видеокарту, не подошла - шумная и горячая оказалась для моего компа. Оформил возврат, с проверкой всё заняло где-то 35 минут. Отличный магазин. Не знаю, что еще добавить.
Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за отзыв! И спасибо что остаетесь с нами!
buryn рекомендує цей магазин
24 січня 2012

Не сподобалося: видача товару на складі

через интернет заказы не делал,в основном приходил в магазин или звонил.Проблем никогда небыло
Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за отзыв! Сайт полностью изменим)
buryn не рекомендує цей магазин
24 січня 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Creativev не рекомендує цей магазин
24 січня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

ситуация не впервой. По телефону уточняю, говорят одну цену! приезжает жена забирать на 20 гр. дороже! как так???? я забуду дорогу в этот магазин!!!!!! Есть гораздо адекватнее интернет-магазины.
Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за отзыв! Номер заказа можно? Заказ фиксируеться и цена в нем не изменяеться! если же вы просто позвонили, то цена может измениться, так как на телефоны цена меняеться 3 раза в день!
Irishka рекомендує цей магазин