24 січня 2012

Хороший магазин. Все понравилось. Доставка была вовремя, менеджер толковый, помог с выбором мотопомпы. Никаких проблем с этим магазином не возникло.
24 січня 2012

Сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

На сайте Розетки невозможно добавить негативный отзыв о товаре. Несколько раз пытался. Видимо "модератор" только позитивные отзывы добавляет. По всей видимости, магаину не нужно, чтобы покупатель знал о недостатках товара, а главное продать.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за Ваш отзыв! Ваш отзыв на сайте не удалялся, он стоит в очереди на модерацию и вскоре будет выложен на сайт.
24 січня 2012

Покупал в этом магазине электронную книгу Amazon Kindle 4. Позвонил, уточнил наличие, сделал заказ через корзину. Перезвонили часа через два, уточнили все нюансы, и на следующий день книга уже у меня. Просто супер! Молодцы ребята, так держать, если будете продолжать так работать, далеко пойдете. Удачи Вам! С уважением, Владимир!
24 січня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «МОБИЛЛАК»
Спасибо за отзыв. Чтобы решить все вопросы по данному заказу, напишите, пожалуйста, на почту order@mobilluck.ua Ваш номер заказа. Мы обязуемся все проверить и ,если действительно, была такая проблема, то решить ее в кратчайший срок
24 січня 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину

Все четко и без обмана. Цены соответствуют заявленным на сайте.

Сподобалося: наявність, асортимент

Відповідь представника «NOVOSTAR»
Добрый день. Приносим свои извинения, за не грамотную консультацию. 1) Действительно производитель Sennheiser HDR 120 не комплектует аккумуляторами. В данной ситуации это не считается "недоукомплектованным" товаром, так как он так и поставляется с завода и продается в Украине в таком виде. 2) К сожалению производители в последнее время вкладывают только инструкцию на английском, а на русском выкладывают на официальном сайте производителя. Если Вы нуждаетесь в ней, то вы можете скачать ее с сайта или если нет такой возможности, мы можем скачать сами и привезти ее к Вам. 3) Приносим свои искрение извинения за не грамотную консультацию нашего менеджера (меры приняты). Если Вам необходимо, чтоб мы доставили к Вам инструкцию и аккумуляторы, свяжитесь со мной, мы сделаем это за свой счет. С уважением Юрий Мельник. Руководитель отдела продаж. 494-39-30 вн. 120
Murdokai не рекомендує цей магазин
24 січня 2012

Сегодня - вторник. Хотел заказать весы и нож, написано, что на складе. Оказалось, что можно заказать только на четверг-пятницу. Хоть цена с доставкой и ниже, чем у конкурентов, но дабы избежать проблем и не ждать решил переплатить. Странно они работают...
Відповідь представника «МОБИЛЛАК»
Спасибо за отзыв. Объясним, почему данная ситуация могла произойти. У нас имеется 28 филиалов и соответственно столько же складов. Товар может быть на складе в людом городе и его пересылка может занимать 2 дня. На карточке товара есть специальная графа "возможная дата покупки", где отображается максимально возможная дата отгрузки в каждом конкретном городе.
24 січня 2012

Купил аккумуляторную батарею к ноутбуку ,менеджер помог выбрать то что мне было нужно.Все супер..........Работает отлично!Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!
Відповідь представника «МУТ Киев»
Спасибо за отзыв
24 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, повернення товару

Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за отзыв! Стаття 9. Права споживача при придбанні товару належної якості Обмін товару належної якості провадиться, якщо він не використовувався і якщо збережено його товарний вигляд, споживчі властивості, пломби, ярлики, а також розрахунковий документ, виданий споживачеві разом з проданим товаром. понятие фактически им не пользовались, сдесь нет, и при том Вы пишите что телефон не исправен, а статья для "товару належної якості", Вам было предложено обратиться в любой официальный сц. Если сц напишет акт о не возможности починить аппрат в указанные законодательством сроки, то мы Вам обменяем телефон или вернем деньги!
24 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Покупал ноутбук сыну перед новым годом. Заказал 23го, а привезли 30го. Чуть дольше, чем хотелось бы, но обещали до праздника успеть и успели. Забирал товар в Харькове и очень пожалел, что доставку не оформил. Людей просто тьма. Спасибо сотрудникам магазина, которые работали до последнего клиента. Это моя покупка в Мобилаке. В целом, остался доволен. С уважением, Николай
Відповідь представника «МОБИЛЛАК»
Спасибо, Николай. Мы всегда стараемся не подводить людей в ответственных ситуациях. Ведь мы понимаем, как важно для Вас, чтобы сын остался с подарком на Новый год. При заказе обязательно уточняйте критичность доставки в определенный срок.