23 січня 2012

Не сподобалося: асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день! Разобрались в ситуации. Действительно Вы просили обьектив японской сборки. Менеджер уточнял у закупки и получил положительный ответ, что обьектив действительно японской сборки. На складе так же была партия малазийской сборки. При упаковке товар отправщики не смотрят какая именно сборкаа, поскольку каждый день более 200 отправок Новой Почтой и проверить каждый товар просто нереально. По срокам доставки - менеджер Вас предупреждал, что отправят заказ не раньше 16-го января, на что Вы дали согласие. 19.01 заказ отправили, далее все зависило от самой Новой Почты. Были случаи что только Новая Почта везла посылку более 10 дней. Надеюсь это недоразумение мы испарвим скидкой на следующий заказ. В плане упаковки товара следует обратить внимание на тот факт, что за 4 позиции с учётом наличной оплаты Вы заплатили 61 грн, в то время как оформляя эти позиции по 1 шт стоимость одной лишь декларации составила бы 10 грн + возврат ЦБ + страховка + доставка +++, поэтому стараемся паковать товар так, что бы он целостным и качественным доехал до покупателя, возможно упустили какой то эстетический аспект. Так же у Вас была возможность осмотреть товар, перед оплатой, никакой предоплаты Вы не вносили, поэтому если вопрос сборки объектива был слишком критичен и мы действительно Вас не верно проконсультировали по этому аспекту - Вы могли частично, либо полностью отказаться от заказа, поэтому называть нас мошенниками не сосем уместно. Вопросы по оперативным отправкам более детально обсуждены в отзыве: http://hotline.ua/yp/1784/reviews/7994/#comments - мы чётко осознаем что важно ускорить отправки, со своей стороны мы их 100% ускорим в самое ближайшее время. У вас остаются координаты менеджера, который вел Ваш заказ, он прочитал этот отзыв и, надеюсь, при дальнейшем обращении мы улучшим все аспекты. Всего доброго!
23 січня 2012

Являюсь клиентом магазина с 2010 года. И буду оставаться и дальше. Самые вежливые менеджеры из всех интернет магазинов. Вне конкуренции. Так держать. Всегда отличный выбор по лучшим ценам. Ни с доставкой, ни с самовывозом проблем не было. Единственный минус в 2010 году при покупке ноута Asus, в коробке лежала гарантия от Acer, но в СЦ даже не стали смотреть на гарантию, достаточно было чека. Хотелось-бы видеть какие-то поощрения для постоянных клиентов и побольше акций.
Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за отзыв! Будем стараться! Если можно, уточните, пожалуйста - какие акции Вам наиболее интересны? В форме обратной связи у нас на сайте или на почту info@itbox.ua
23 січня 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення

iunknown рекомендує цей магазин

Nick рекомендує цей магазин
23 січня 2012

Заказали вытяжку электролюкс. Привезли по указанной цене, в указанное время. Позже обнаружил, что угол помят от удара. Вернули без проблем, приехали сами в течении часа. Благодарен за сервис. рекомендую. Менеджер по телефону видно что замотанный, но вежливый.
Відповідь представника «DIGIMAN.ua»
Спасибо за обращение наш магазин. Приносим извинения за ситуацию с браком, благодарим за понимание ситуации. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. С уважением, администрация магазина.

Відповідь представника «Mixera.ua»
Уважаемый Алексей. Сегодня Вы пришли в наш магазин обменять товар, который вы не использовали потому, что увидели отзывы о данном товаре (P8Z68-V/GEN3). Якобы данная версия матплаты глючная. Вас консультировали порядка 20 минут, учитывая, что специалист по данному направлению в данный момент на больничном. Вам подобрали замену, создали заказ, напечатали и проштамповали чек на новый товар. Только при проверке вашей платы оказалось, что ножки в ней погнуты, а контактные заземляющие точки сорваны, как будто матплата прикручивалась к корпусу не отверткой, а шуруповертом. Вследствие этого Вам в возврате/обмене было отказано. Создавать несколько отзывов от разных пользователей не обязательно. Удачи вам с ремонтом Вашей материнской платы.
23 січня 2012

Заказ произвел через корзину , после чего связался через онлайн для уточнения деталей. На все вопросы ответили внятно и быстро, все пожелания были выполнены. Товар отправили на следующий день, перед этим уточнили, устроит ли эта дата меня Одним словом обслуживание клиентов понравилось, поэтому рекомендую. Твердая 5. Опыт покупок через интернет 4 года и есть с чем сравнивать.
23 січня 2012

hunter2000 не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
23 січня 2012

Сподобалося: видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Сделал заказ, по факту товара не оказалось. После уточнения менеджер обещал набрать через 10 мин, ..... спустя час, я позвонил снова, и только после этого мне сказали что товара нет и не будет. В итоге: потерял 2-е суток. Впечатления самые отрицательные.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день. Вы сделали заказ в суботу в 21.09 -в нерабочее время, воскресенье - выходной день. Менеджер перезвонил к Вам в понедельник. Не отзвонился через 10 мин, потому что искал для Вас данный товар у поставщиков. К сожаленью, товара не оказалось в наличии, Приносим свои извинения за Ваше потраченое время.
Владимир Шевченко не рекомендує цей магазин
23 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

Доставка в Киев заняла у них ровно неделю. И бухгалтерия у них более приветливая и лояльная чем менеджеры которые совершенно отказываеются помогать, им главное продать, а доставят вам товар или нет это ваши проблемы. Постоянно кормили завтраками. Я очень часто покупаю товары в интернет магазинах и это самый худший.