Konstanc рекомендує цей магазин
21 жовтня 2011 р.

Сподобалося: наявність, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Відповідь представника «Skif-S»
Менеджеров стараемся держать только профессионалов или таковых создаем )
londes не рекомендує цей магазин

Сподобалося: відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, видача товару на складі, повернення товару

Сделал заказ утром, обещали, что в 18-00 я его заберу. Пришёл, говорят: "у нас регулярно возникают проблемы с поставщиками, товар будет только завтра к обеду". На следующий день звоню - они мне: "а ваш заказ аннулирован...", тоесть, заказ аннулировали, даже не поставив меня в известность. Вывод - думайте сами, стоит ли с ними связываться... Для представителя: заказ№ 387243
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо за отзыв. Да был прокол в этом заказе, возникло недопонимание внутри нас. Извините за то что Вас подвели. Так же хотелось бы заметить, что Вы у нас уже оформляли 6 заказов, из них прокол был только с этим, еще в одном не было нужного вета товара, все остальные выполнены. Это то что я увидел по истории ваших заказов. За нашу ошибку готовы на ближайший Ваш заказ до 40 уе сделать скидку 50%. Звоните, с ув. Михаил.
Sergey Terentiev не рекомендує цей магазин

21 жовтня 2011 р.

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Подорожник»
Для нас все клиенты одинаковы важны. Ваш фотоаппарат прибыл в пятницу, как и обещали, по оговоренной стоимости и по сей день ожидает Вас. Кто ввёл вас в заблуждение пока загадка, но мы обязательно выясним.
21 жовтня 2011 р.

Сайт не обновляет ассортимент. Цены с прошлого года!!! Как можно так халатно относится к покупателям!!!
21 жовтня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Регистрировался специально, чтобы оставить комментарий. Заказ оформлял через корзину и только лишь на 3 раз прошла заявка (на это ушло пару дней), после чего перезвонили и уточнив заказ велели ожидать звонка. Жду уже 6 дней, и на мои письма нет ответа. Понятно что скорее всего товара нет или какие то проблемы, но что мешает ответить по мылу? и жаль что на сайте магазина нельзя оставлять отзывы (во всяком случае я не нашел) выводы делать вам
21 жовтня 2011 р.

В день заявления товара на hotline наличия в магазине НЕ БЫЛО
21 жовтня 2011 р.

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Харьков - мутный сервис. Заказал электронную книгу, раз изменилась цена, 2 раза переносилась доставка, во второй еще и "забыли", что не самовывоз. Плюнул, купил в другом магазине, все прошло в срок и без каких-либо загвоздок.
Mortus рекомендує цей магазин
21 жовтня 2011 р.

Вежливы, привезли вовремя, цены нормальные. Больше пока сказать нечего, покупал у них в первый раз.
Відповідь представника «Homestore»
Мортус, спасибо за доверие.
Vvv123 не рекомендує цей магазин
21 жовтня 2011 р.

21.10.2011г - хлебопечка MOULINEX OW 3022 на hotline 891 грн. на сайте 1029 грн :-).
Відповідь представника «Rozetka.ua»
К сожалению Хотлайн меняет цены магазинов 2 или 3 раза в день. Цена у самого магазина иногда меняется чаще. Извините нас пожалуйста за доставленные неудобства!