Маяровський Сергій Миколайович рекомендує цей магазин
24 жовтня 2011 р.

Сделали доставку в течении 40 мин. ))) Приятно))
24 жовтня 2011 р.

Купил у них телевизор. Доставку сделали на следующий день после заказа. Машинка была вовремя. Магазин рекомендую.
Відповідь представника «DomOnline»
Благодарим за рекомендации! И рады будем Видеть Вас среди наших постоянных клиентов. С уважением DomOnline.
Alexander Reshniuk не рекомендує цей магазин
24 жовтня 2011 р.

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Потратил время, заказал - утром перезвонили "ошибочка, мол, реально товара нету". Предложили подобрать другой. Я конечно, подберу другой, и подберу его в другом магазине.
Відповідь представника «Repka.UA-надійний магазин»
К сожалению, иногда такое случается. Причина в длинной цепочке: склад поставщика - информационная система поставщика -информация в интернет магазине - выгрузка на хотлайн - обновление информации на хотлайне. Работаем над тем, чтобы уменьшить количество подобных ошибок, тем не менее пока они случаются на уровне 1-1.5%. Извините за доставленные неудобства. Будем рады видеть Вас среди наших покупателей в будущем. Надеюсь в следующий раз все получится:-) Игорь Михеев руководитель отдела контроля качества интернет-магазина "Repka.UA"
24 жовтня 2011 р.

Сподобалося: видача товару на складі

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Просьба сообщить номер заказа. Мы обязательно разберемся в данной проблеме. Т.к. если товар есть в наличии, по нашим внутренним правилам, отправка осуществляется на следующий день.
ityshenko не рекомендує цей магазин
24 жовтня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

несоответствие наличия товара отправляют делать заказ на сайт когда я уже им позвонил лично
24 жовтня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення через корзину, повернення товару

Відповідь представника «notus.com.ua»
Интернет-магазин "Нотус" приносит вам извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, существует определенная процедура возврата товара производителю, в связи с чем, вы были вынуждены так долго ожидать. Менеджер, который, работал с вами, действительно не работает больше в компании. Напишите, пожалуйста, нам на e-mail help@notus.com.ua , указав свои банковские реквизиты и мы вернем вам средства потраченные на телефонную связь и банковскую комиссию
23 жовтня 2011 р.

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, повернення товару

среднячковый магазин, вариант когда безвыходное положение. благо не приходилось обращаться по гарантии, оценить не могу, но то что бока с наличием товара и резкими не обосноваными скачками цены это есть.
23 жовтня 2011 р.

Купил samsung 46D8000 работает 1 месяц. Покупкой доволен. Позвонил и привезли на следующий день в Донецк за 15720 грн, оплатил по факту. Магазином доволен.
23 жовтня 2011 р.

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Абсолютно некомпетентные ребята. Никогда не пользуйтесь услугами этого магазина, если хотите получить товар быстрее чем за месяц.
23 жовтня 2011 р.

Заказал ноут в другом магазине в пятницу, в субботу они не смогли его привести в понедельник тоже включили мороз. Заказал в РОЗЕТКЕ через три часа сижу пишу это сообщение. СЕРВИС обслуживание 5+, да некоторые товары дороже НО поверьте лучше переплатить но купить то что не захотеться да и не будет причины возвращать. Советую этот инет-магазин.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо! Надеемся снова видеть вас у нас!