Murdokai не рекомендує цей магазин
20 жовтня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі

Вроде всё так хорошо, всё в наличии, а когда хотел заказать видеорегистратор, оказалось, что в наличии нет ни его, ни чуть дороже, ни дешевле... есть только сильно дороже. Должен отметить работу с клиентами. Звонил 2 раза: первый - взяли номер, сказали мол "уточним - перезвоним", перезвонили через 4 часа(но перезвонили - не забыли!). Успел позвонить до этого сам. второй - сразу рассказали, что интересующих меня товаров - нет.
Відповідь представника «AutoBaza-avtozvuk.ua»
В таком случае Вы всегда можете оставить информацию о заказе и уточнить, когда будет следующая поставка интересующей Вас модели. Как правило, наиболее ходовые модели обновляются раз в две-три недели.
20 жовтня 2011 р.

С магазином работаю больше года, отзывы только положительные. Цены приемлемые. Доставка организуется сразу после оплаты и не приходится перезванивать несколько раз переспрашивая где мой товар. Менеджер компетентен и свое дело знает. Плохо общается с клиентами!? Это не правда. Не вводите людей в заблуждение, если хотите работать спокойно и без нервов, работайте с этим магазином и Вам гарантировано обслуживание на высшем уровне.
20 жовтня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: асортимент, повернення товару

Відповідь представника «COMFY.UA»
Добрый день! Спасибо за покупку в интернет-магазине Comfy и Ваш отзыв. Дело в том, что чек - фискальный с погашением услуги интернет, по-этому в нем и указана сумма в 0.10, а "Всего" это сумма к оплате. Кроме чека у Вас остается накладная со списком стоимости товара по позициям и услугой доставки. За более подробной информацией, Вы всегда можете обратиться в любой из наших розничных магазинов. Приносим извинения за то, что доставщики требовали с Вас дополнительную оплату доставки. Очень просим Вас указать номер Вашего заказа для скорейшего решения этого недоразумения. Еще раз огромное спасибо!
20 жовтня 2011 р.

спасибо большое. купил HTC Desire Z. хорошая работа менеджеров. даже доставку, которую я сам собирался оплатить по получению оплатили парни. и хоть сумма невелика - 12, 5 грн, но сам факт! гранд мерси, ребята ) удачи!
parkoz не рекомендує цей магазин
20 жовтня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Оператор дал Вам подтверждение о том, что товар есть в наличии на витрине. И это правда. За то время пока Вы к нам ехали товар был продан. Если сказать просто – пришел клиент попросил показать данную модель и приобрел ее. Поймите нас правильно. К нам поступает порядка 1500 звонков в день. Очень много клиентов просто интересуются наличием товара, не намереваясь его покупать. Если в следующий раз Вы точно определились с покупкой, то просто оформляйте заказ прямо у оператора. Вам придет уведомление о присвоении заказа и после этого смело можно его забирать, т.к. он будет зарезервирован за Вами.
Denis_1 рекомендує цей магазин
19 жовтня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

Решил оставить отзыв про интернет магазин электроник!Одни положительные эмоции! Заказал клипсатор, менеджер перезвонил в указанное время,доставка произошла в оговоренные сроки все четко и понятно.Цена соответствует заявленной на сайте!Ребята молодцы!Так держать!Успехов!Доставка была произведена в Южноукраинск Николаевская обл.
Відповідь представника «Elektronik.in.ua»
Спасибо Вам за отзыв.
Dimetrio рекомендує цей магазин
19 жовтня 2011 р.

Покупал электронные часы. После заказа, менеджеры связались оперативно. Доставка прошла без проблем. Доволен.
19 жовтня 2011 р.

+ Цена не изменилась при безналичной оплате; + Доставка произведена в указанный срок.
sunsonik не рекомендує цей магазин
19 жовтня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо за отзыв, желательно конечно указать номера трех заказов.
19 жовтня 2011 р.

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

Заказывал дважды вещи - телефон и камеру. За телефоном ездил к ним на склад, камеру привезли курьером. Оба раза цена не соответствовала действительности. Второй раз обещали сделать скидку, но сначала накрутили 10, а потом скинули 2 грн. Не думаю, что покупка ноутбука будет здесь, хотя цена на сайте у них очень вкусная. з.ы. Пользоваться фильтрами у них на сайте для выбора ноутбука невозможно вообще.