10 жовтня 2011 р.

Купил НТС, привезли запечатаный , как я и просил . Проверили легальность аппарата по гарячей линии. Покупкой доволен, Магазину +1. Обязательно буду обращаться еще..
Відповідь представника «Українська мобілка»
Спасибо!! Мы старались !
Amigor не рекомендує цей магазин
10 жовтня 2011 р.

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

mercs рекомендує цей магазин
10 жовтня 2011 р.

Хороший магазин, доставляют в пригород в кротчайшие строки, покупками доволен. Один минус за две покупки в разное время общей сумой в 3 тысячи не выдали никаких скидочных карточек.
Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за отзыв. Дисконтная программа работает в магазинах наших партнеров - BRAIN-Computers. Покупателям ITbox в магазинах BRAIN выдаются дисконтные карточки с 3% скидки, которая накапливается при покупках в магазине BRAIN до 5% и 7%.
10 жовтня 2011 р.

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, видача товару на складі

Dimetrio рекомендує цей магазин
10 жовтня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення через корзину

Заказывал объектив. Менеджер магазина перезвонил через 1 минуту после нажатия кнопки "оформить заказ". Товар отправили в день заказа. Получал на "Новой почте". Все нормально. Доволен. P.S. одно пожелание - немного модернизировать форму заказа (чтобы были видны все способы доставки для выбора, а не только Киевские варианты).
10 жовтня 2011 р.

Фирма и менеджеры - супер!!! Приехал заказ оформлять - натуральным кофе напоили))) очень приятная атмосфера. Заказ выполнили вовремя, очень понравилось отношение менеджеров, - просто человеческое.
10 жовтня 2011 р.

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Сказали, то мышка приедет завтра. Приехал, у всех местных аборигенов круглые глаза, мол, чего приехал, товар не может физически доехать из Киева до Львова за сутки. Пообещали позвонить через 3-4 дня. Не дождался. Позвонил на 5-й день сам, опять обещают.. Самое интересное, что я ни разу не услышал извинений за такую работу. Если у вас есть время ждать, можете заказывать.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Номер заказа указывайте пожалуйста.
KIM не рекомендує цей магазин
10 жовтня 2011 р.

Цена ЗНАЧИТЕЛЬНО не соответствует заявленной. На хотлайне 215 долларов США, а на сайте продавца - 215Евро.
Відповідь представника «Джапан Сервис»
Добрый день КIM. Да ,действительно цена на хотлайне отличается от цены на сайте, поскольку нет технической возможности указать цену в евро. Если есть сомнения в цене вы всегда можете уточнит по указанным телефонам. Будим рады Вам помоч С уважением Джапан Сервис.
KIM не рекомендує цей магазин
10 жовтня 2011 р.

Цена ЗНАЧИТЕЛЬНО не соответствует заявленной. 1 702 грн. на хотлайне и 1,803.20грн на сайте продавца.

Відповідь представника «GOODBOX.UA»
Официальная гарантия обеспечивается при наличии оригинального гарантийного талона. По этому вопросу можете не беспокоиться, товар из официальной поставки. Мы заполняем оригинальные гарантийные талоны в любой момент по истечении 14 дней с момента покупки (возможного по закону срока возврата товара). Для этого вам нужно будет обратиться на наш магазин, имея при себе только документ, подтверждающий покупку, наш гарантийный талон и гарантийный талон производителя. Извиняемся за это неудобство, оно связано с некоторыми особенностями осуществления гарантийных обязательств сервисными центрами.