9 жовтня 2011 р.

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за отзыв. Наш сервисный центр не занимается ремонтом, так как мы -- розничный интернет-магазин. Его функции -- быть связующим звеном между потребителями и поставщиками, так как закон обязывает нас принимать устройства от пользователей в гарантийный ремонт. Что касается платного ремонта, то на нашем сайте размещены координаты сертифицированных СЦ для всех производителей и видов техники. Да и на официальном сайте НР они имеются.
9 жовтня 2011 р.

Через сайт вообще заказать ничего нельзя!! После клика по кнопке "купить" открывается корзина в которой пусто!!! Дозвонится невозможно. Обратный звонок - никто не перезванивает часами. Во время созвона выясняется что товар на 20-25% дороже чем указано на сайте. Вопрос "как так???" Ответ - У нас цены на сайте обновляются после обеда. Вопрос - А "после обеда - это когда?? Я зараз разместил около 15-05"
wallstaste не рекомендує цей магазин
9 жовтня 2011 р.

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Пытались продать цифровой фотоаппарат Nikon без шнура от зарядного устройства. При этом в "запакованной" коробке вместо шнура оказался переходник с плоской на евро вилку от Tefal и ферритовые накладки на шнур от зарядки!!! Похоже кто-то забрал шнур и подложил переходник. Даже не извинились. Зря потратил час времени, ожидая заказа у них в конторе.
Відповідь представника «ALLO.ua»
Добрый день! Просим прощения за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Мы уточним модель фот-та, его стандартную комплектацию и с Вами свяжемся.
9 жовтня 2011 р.

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

На hotline телефон HTS Sensation XE - значится как на складе и с гарантией в 12 месяцев. На сайте алло есть только кнопочка "уведомить о наличии". В реалии эти телефоны даже еще не завезены. Зачем вводить в заблуждение покупателей? Из принципа ничего покупать здесь не буду.
9 жовтня 2011 р.

Сподобалося: наявність, оформлення замовлення, видача товару на складі

Подскажите пожалуйста, купил у вас телефон HTC Desire (A8181), оказалось что внешний динамик тихий и репит, и не плотно закрывается задняя крышка,сдал в ваш сервисный центр, уже жду 14 дней. Могу я его поменять на другую модель телефона или вернуть деньги ,если время разговора превышает 5 мин. АКТ приема товара на сервисное № POЗ1043385 арт 41753 Ответьте на вопрос
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Добрый день. Извините, что подзатянули. 12 октября мы вернули вам деньги. Надеемся, у вас не осталось к нам претензий.
9 жовтня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

azzdorf не рекомендує цей магазин
9 жовтня 2011 р.

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Решил приобрести у них утюг. Выбрал опцию оплаты картой. 3 дня не могли выслать мне ссылку на оплату. Притом сначала пришло обычное подтверждение оплаты, потом с измененной ценой. Не дождавшись ссылки - я перезаказал на оплату наличкой. Сказали что только через 2 дня! В день доставки позвонили и сказали что будут до обеда. В итоге вечером позвонили когда я был уже далеко за пределами Киева, чтобы сказать что будут через 15 минут. Раньше было пиятнее с ними работать.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Указывайте пожалуйста номер заказа.
azzdorf рекомендує цей магазин

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо большое! Скидки для постоянных клиентов обязательно будут!

Совершил в Розетке уже несколько покупок. Вполне доволен магазином. Рекомендую
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Рады, что вам нравится, спасибо за позитивный отзыв!
8 жовтня 2011 р.

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

позвонил, заказал, приехал и забрал. Все ок. Спасибо. Цены на порядок ниже всех.
Відповідь представника «Elektron»
спасибо за отзыв! Мы всегда Вам рады!В дальнейшем Вы всегда гарантированно получаете скидку на любой выбранный Вами товар.