11 жовтня 2011 р.

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Заказ через веб по сути не был обработан. Менеджер не связался со мной, пришлось звонить самому. Хоть заказ был совершен в субботу (да, согласен, что не лучший день для заказа), но до вторника от них не было ни ответа, ни привета. В итоге отзвонился им и сообщил об отказе. Заказал в другом месте, через 7 минут был звонок менеджера и доставка в тот же день (учитесь сервису, господа!). Категорически не рекомендую этот интернет-магазин.
Відповідь представника «notus.com.ua»
Добрый день, можете сказать номер заказа, разберемся, Спасибо :)
Megasaniok рекомендує цей магазин

Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за отзыв.
11 жовтня 2011 р.

Сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, повернення товару

Заказывал товар с доставкой в другой город через сайт. Перезвонил менеджер и сообщил что дополнительно к стоимости +1%. т.к. с них приватбанк берет этот процент за обналичивание средств. Каким образом должна касаться клиента их внутренняя бухгалтерия? В заказе было черным по русски указано оплата через приват24, доставка в другой город и подбита конкретная стоимость заказа. Удивила реакция менеджера: "Для вас это много один процент?". Не рекомендую.
Відповідь представника «STYLUS»
Мы вам ответили в комментарии, спасибо.
11 жовтня 2011 р.

Очень оперативно работают. Доставили даже раньше, чем было оговорено. Не пришлось пол дня ждать и вызванивать курьера с вопросом "Когда же Вы все-таки нам товар привезете?"
Відповідь представника «Ремкомплекты для иномарок»
Спасибо Вам за то, что выбрали наш магазин.
11 жовтня 2011 р.

Цена на два порядка завышена. Даже звонить не буду и не рекомендую
Відповідь представника «АБАЙЗ»
УважаемыйYuriy_S
maximion рекомендує цей магазин
11 жовтня 2011 р.

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару

Відповідь представника «UTC- комп'ютерний магазин»
Спасибо за отзыв. Я думаю, что Ваши 1-2 гривны продавцы ошибочно насчитали по новому курсу у.е, хотя обязаны были взять с Вас до копейки по заказу по старому курсу. Я думаю, что если бы Вы на это обратили внимание продавца, он бы исправил ошибку. На эту ошибку мы обратили внимание продавца и сделаем при следующей Вашей покупке скидку минимум 20 грн. Продавец уже в курсе, так что ждем Вас снова.

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Добрый день. Очень просим уточнить, в чем проблема с соответствием цены. Стараемся следить за этим очень внимательно. Спасибо.
10 жовтня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: видача товару на складі

Сегодня утром сделал заказ по телефону, вечером привезли. Цены соответствовали. Хотя по наличию не совсем все гладко: одного товара в наличии не было, но менеджер посоветовал в той же ценовой категории, и я доволен. По доставке: оставил 2 номера мобильных, почему-то начали звонить на запасной номер, мне было не очень удобно. Товар проверил, все нормально, карточку выдали-))) В общем, впечатления пока положительные, дальше посмотрим-)))
Arcticus рекомендує цей магазин

Не сподобалося: видача товару на складі

Весь процесс покупки был очень приятен. Рекомендую! А вот к подбору товара на сайте есть мелкие придирки.
Відповідь представника «MobiLLa.com.ua»
Спасибо за отзыв! Если Вас не затруднит, напишите пожалуйста на e-mail магазина (info@mobilla.com.ua), что именно вам не понравилось в подборе товара на сайте. Обязательно примем ваши пожелания и внесем доработки на сайт.
Александр рекомендує цей магазин
10 жовтня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: оформлення замовлення