SergeyTit рекомендує цей магазин
4 серпня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Сергей, боюсь, что в этот раз, к счастью, будет все не так как вы пишите :) Заказ Вы сделали 27.08, но позиция заказная и это было написано в карточке товара. В тот же день Вам пришло уведомление, что Ваш заказ будет готов 29.07. 29.07 - Вы получили уведомление о том, что Ваш заказ укомплектован. 03.08 - Вы его оплатили В этот же день мы отправили заказ. Теоретически завтра в пятницу утром Вы его сможете забрать, сразу после того, как наша система вышлет вам СМС с номером декларации. Уже в этом месяце мы планируем запустить в Вашем городе (и во многих других) доставку до дверей. Предварительная стоимость услуги 70грн. Если заказ предоплачен (как в Вашем примере), доставка будет бесплатна. Срок - через день с момента комплектации.
UAShumaher не рекомендує цей магазин
4 серпня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «UTC- комп'ютерний магазин»
Спасибо, постараемся учесть Ваши предложения.
4 серпня 2011 р.

Классный магазин, я раньше никогда ничего в онлайн магазинах не покупал. А здесь все просто заказываешь товар, тебе приходит сообщение о том, что товар на складе, склад, в моем случае, в центре города добираться удобно. Приходишь, смотришь товар, проверяешь, если это возможно и все отдаешь деньги. Гарантия все как положено. Жалко не все виды товаров присутствуют в магазине, но в общем ассортимент широкий
eatme рекомендує цей магазин
4 серпня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення

4 серпня 2011 р.

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

SergeyTit не рекомендує цей магазин
4 серпня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: асортимент, повернення товару

Купил у них 3G Модем ZTE MF112. Код IMEI не зарегистрирован в базе УЦСР (http://www.ucrf.gov.ua) Доставка только "Автолюкс" (очень большая комиссия за наложенній платеж, фактически оплачивается пересылка покупки и еще почти такая-же сумма за пересылку денег в конверте обратно плюс 2% от суммы товара)
Відповідь представника «InterMobil.com.ua»
Сергей, добрый день! Укажите, пожалуйста, более детально ДАТУ покупки модема - проведен служебную проверку, т.к весь товар, который мы продаем официальный и сертифицированный!!! Доставка только через "Автолюкс" - да, но Вы и нас поймите, заключив договора о сотрудничестве, например, еще и с Новой Почтой, мы потеряем в ОПЕРАТИВНОСТИ доставки и усложним её! Многие ведущие компании отказываются от "двойных" стандартов, отдавая предпочтение одному, проверенному годами, перевозчику, коим является "Автолюкс"
4 серпня 2011 р.

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Хотел купить электронную книгу. Мало того, что цена оказалась не такой. Еще и начали что-то рассказывать о том, что я обязан заплатить сначала за товар, а уже потом взять его в руки и посмотреть.
Відповідь представника «Compico.com.ua»
Добрый день. получаеться, что Вы к нам даже не звонили... вопрос тогда - магазином ошиблись? или зачем такое писать?
4 серпня 2011 р.

заказывал бытовуху от хлебопечки до кондиционера. Все четко.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо!
egorkin рекомендує цей магазин
4 серпня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Один из лучших магазинов.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо большое!!!
4 серпня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі