SSHummingbird не рекомендує цей магазин
4 серпня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Работают медленно, предоплата по безналичном расчету (для жителей других городов) дорогая, зато доставка в этом случае бесплатная. Наличие товаров на сайте ни о чем не говорит - звонишь им и оказывается, что товар "есть", но доставить его они смогут только через три дня. В то же время менеджеры вежливые, ассортимент товаров большой.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за отзыв. На некоторые категории товаров доставка действительно чуть более долгая, связано с работой складов поставщиков. Пишем об этом прямо на страничке самого товара. Для всех остальных, более ходовых товаров, стараемся доставлять день-в-день либо в течение суток.
EvGur рекомендує цей магазин
4 серпня 2011 р.

Очень качественное обслуживание. Дополнительный плюс, что товар можно оплатить после доставки. Но есть, к сожалению, и минус, доставка в другой город сравнительно дорогая - 50 грн. Если покупаешь какую-то не дорогую мелочь, то ощутимо прибавляет в цене. Цены в магазине порой не самые низкие, но вполне адекватные.
Спасибо вам за отзыв!
Олег Кучеренко рекомендує цей магазин
4 серпня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «KOBA.ua»
Спасибо Олег за приятный отзыв! :) Водитель наш бывший пожарник, по этому город знает как свои 5 пальцев, вот только сортировочных 2 по Киеву 3 штуки ) по этому тут без телефонного GPS не обойтись ))) Доставка у нас 25 грн, но в связи с удаленностью Вашего местоположения, дешевезны товара, и ценами на бензин, пришлось взять 30 грн :) Надеемся на Ваше понимание ) Будем рады видеть Вас в списке наших постоянных клиентов :)
SSHummingbird рекомендує цей магазин
4 серпня 2011 р.

Очень быстро обработали заказ - отправили товар в мой город в тот же день. Другие магазины работают медленнее.
Олег Кучеренко не рекомендує цей магазин
4 серпня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

2 раза звонил проконсультироваться по поводу выбора конкретной модели DECT-телефона. Оба раза через какое-то время связь обрывалась и приходилось следующему менеджеру обьяснять все заново. 3-й не перезвонил, купил в не таком загруженном интернет-магазине.
4 серпня 2011 р.

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі

На сайте указаны заниженые цены. Пытался один раз заказать, оформлюю заказ и тут мне называют значительно более высокую сумму мотивируя это тем, что на сайте устаревшая инфа. Через месяц пробую заказать другой тавар в этом магазине, опять называют более высокую цену. На третий раз на вопрос: "Я уже третий раз хочу сделать заказ, и вас на сайте всегда цена указана ниже чем есть на самом деле." мне ответили: "Ну да, у нас так".
hmv не рекомендує цей магазин
4 серпня 2011 р.

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Ужасный красный. Находится на сайте и выбирать товар просто пытка.
4 серпня 2011 р.

ИМХО, лучший интернет-магазин на украинском рынке. Первая моя покупка сделана в нем 5 лет назад. Никогда никаких проблем с доставкой. С возвратом тоже проблем не было. Например, взял бинокль, но он мне не субъективно не понравился по качеству - приняли без проблем. Сервис тоже на высшем уровне.
Спасибо за отзыв!
4 серпня 2011 р.

Покупал здесь видеокамеру. Ребята нормально сработали. Все в порядке . Рекомендую.

Сподобалося: наявність

Всегда все в наличии
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Если товар со статусом есть в наличии - он действительно есть на нашем складе.