Ivar рекомендує цей магазин
3 листопада 2011

Нормальный магазин, позвонили, рассказали, альтернативы предложили. Доволен.
AVas не рекомендує цей магазин
3 листопада 2011

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

При заказе товара по цене 1439 грн. сообщают, что товар стоит уже 1818 грн. Магазин явно проводит какие-то махинации, т.к. товар получен (уже был в наличии) по старой цене поставки и цены реализации кругом указаны старые. Если хотите поднять цену - сделайте это нормально. Зачем обвинять поставщика? Выходит, что магазин не отвечает за информацию, выложенную в своем интернет магазине, на hotline, в принятых заявках, а виновных ищет на стороне. Не красиво!
Відповідь представника «Repka.UA-надійний магазин»
Было бы хорошо, если бы Вы указали номер заказа или номер телефона или же позицию, которую вы пытались заказать. Думаю, что речь шла скорее всего о накопителе HDD. За последние две недели цена выросла на 100 и более процентов на данную группу в связи с наводнением в Таиланде. Именно по этой причине поставщики подняли цену. Почему подняли на тот товар, который был в наличии? Тут ситуация следующая. Допустим есть у поставщика на складе 100 винчестеров по старой цене. Если он их так и будет продавать по старой цене, то сможет купит, например только 70 винчестеров. Где же бизнес? Бизнеса нет:-( Поэтому приходится подымать цену даже на тот товар, который и был по старой цене. То что цена не везде актуальна, это конечно проблема. Но тут следует учитывать, что наш магазин и Хотлайн это разные компании и разные системы. Поэтому существует задержка при обновлении цены у поставщика, на сайте интернет машазина, на Хотлайне. Прошу прощения за доставленные неудобства. С уважением, Игорь Михеев руководитель отдела контроля качества интернет-магазина "Repka.UA"
3 листопада 2011

в хотлайне 46 дюймов 8726 грн. стоит- а при переходе на сайт оказывается, что это 40 дюймовый
Sergiyko Yendovitsky рекомендує цей магазин
2 листопада 2011

Низкие цены, бесплатно доставляют, сегодня утром сделал заказ, вечером доставили в офис. Покупал здесь впервые, впечатление хорошее. Рекомендую.
amsher рекомендує цей магазин
2 листопада 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, повернення товару

2 листопада 2011

Дмитрий Новожилов не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
2 листопада 2011

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «FotoMag - old»
Да, была такая ситуация с винчестерами из-за наводнения в Тайланде когда цены поднимались по 3 раза в день у поставщиков.
2 листопада 2011

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
А номер заказа укажите пожалуйста, посмотрю по дижению товаров если правда был БУ вернем деньги за доставку, спс.
maximium рекомендує цей магазин
2 листопада 2011

Отлично сработали! Так быстро товар не доставлял мне никто. Служба e-mail уведомлений порадовала. Магазин оставил только положительные ассоциации. Молодцы ребята!
Відповідь представника «.GENESIS»
Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться!
2 листопада 2011

На сайте даже нет адреса. По-моему этим всё сказано!
Відповідь представника «TEHNIKA.COM»
Адрес магазина указан в разделе доставка.