2 листопада 2011

Попросил привезти с 18:00 по 18:30. Не пообещали, сказали что точно будут с 18:00 по 20:00 и постараются "как можно раньше". Ровно в шесть звонок в дверь - молодцы!
2 листопада 2011

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Andrew_VD рекомендує цей магазин
2 листопада 2011

Первое что поразило - приветливость, доброжелательность, внимательность менеджера Ольги. Заказываю товар в интернет-магазинах в 100500-ый раз, но таких подробных консультаций ещё не слышал. :) Как говорится - респект и уважуха.
Відповідь представника «.GENESIS»
Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться!
vvvad не рекомендує цей магазин
2 листопада 2011

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

менеджеры сами решают что можно тихонько удалить из заказа, на что можно тихонько поднять цену, я вроде как и не нужен. думаю скоро им прийдется тихонько работать без клиентов. заказ №0228852 от 10.10.2011
2 листопада 2011

Хотела поблагодарить за оперативную работу. Вчера заказала Philips Fidelio DS8500. Забрала покупку в тот же день из магазина. Очень довольна. Уже запланировала покупки на Новый год. ЗЫ: Дополнительно хотелось бы отметить абонентский отдел компании. Работают на твердую 5-орку.
Відповідь представника «iTMag»
Спасибо.Приятных Вам покупок в будущем в нашем магазине!
2 листопада 2011

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Что сказать, не понимаю что магазин делает на HOTLINE. Заказывал две позиции. 1) нет в наличии, 2) Цена не соответствовала той, что была на сайте HOTLINE и на сайте самой фирмы. Т.е. спешно закручивали цену. Разумеется вверх :-(
2 листопада 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Покупал цифровой фотоаппарат Canon . Перезвонили практически сразу после заказа,и сообщили,что могу забрать в тот же день. Вечером пришел в офис -менеджер за столом выдачи проверил комплектацию,все рассказал(легко и на доступном языке). Молодцы,так держать! Буду обращаться и дальше.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за ваш отзыв, Виталий, и удачных вам покупок в нашем магазине!
ngrybarry рекомендує цей магазин
2 листопада 2011

Не сподобалося: видача товару на складі

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо вам за отзыв. Были бы признательны, если подскажете, что можно улучшить с выбором на сайте у нас?
Корнийчук Вадим не рекомендує цей магазин
2 листопада 2011

Неудобно работать по безналу, от проплаты до доставки минимум 2 рабочих дня. Суть - заказан товар, оплачен в районе 15:00. Следующий рабочий день прошел - денег так и не увидели. Для сравнения, заказывали технику в другом магазине - в обед следующего дня после проплаты товар уже был доставлен. Не рекомендую работать по безналу при срочных заказах (как у нас - у сотрудника сломался ноутбук, нужна была замена)
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за отзыв и конструктивную критику.