20 січня 2014

Всё получилось нормально - позвонил, заказал, доставили в магазин в Симферополе, забрал. Сроки в пределах разумного, контакт магазин-клиент на уровне. Брал ресивер T2 еще перед новым годом, номер заказа не помню.
Andrey не рекомендує цей магазин
20 січня 2014

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Очень недоволен этим магазином !!! Хотел купить телевизор и оплатить его частями. Выбрал модель, позвонил - отвечают: "Этот телевизор можно купить только на Московском проспекте и только за наличные". Ладно. Выбрал другую модель, позвонил - ответ такой же. И так семь раз !!! Так и не купил у них ничего. И не куплю !
Відповідь представника «ALLO.ua»
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы приложим максимум усилий для улучшения качества обслуживания.

Відповідь представника «ALLO.ua»
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Подскажите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона и номер заказа, мы с Вами свяжемся и поможем урегулировать данный вопрос. Данные просим отправить по электронной почте на e-shop@allo.ua.

Купив: Замовлення №13402037 s

Відповідь представника «ALLO.ua»
Добрый день! Борисй, информация предоставлена в телефонном режиме. Еще раз приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства.
20 січня 2014

Заказывал у них Ipad air 128 gb. Спасибо магазину за профессиональную консультацию по выбору, метался между 128 гб. версией и 64 гб. и ничуть не жалею об этом. Всё оформили, заказ забрал сам у них в офисе, всё прошло очень гостеприимно, буду обращаться к ним снова.
Відповідь представника «Tehnotrade.com.ua»
Спасибо за положительный отзыв!

Спасибо.
20 січня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, відвантаження товару

Заказывал Google Nexus 5. Привезли на следующий день без проблем. Телефон оказался последней(11) ревизии сделан в декабре, как и обещали по телефону. До этого заказывал HTC 8x и тоже все было четко. Пока доволен работой магазина.

Сподобалося: відвантаження товару

Отличный интернет-магазин,большой выбор товара по доступным ценам.Рекомендую всем!
20 січня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

На днях покупал у них внешний диск Seagate Expansion Desktop STBV2000200. Позвонил , на складе он был, сразу поехал и забрал.Хороший магазин. Рекомендую. Не хамят. Относительно дешевый товар. Надеюсь со временем не испортится как другие магазины
20 січня 2014

Магазин высокого уровня обслуживания.Покупку сделали и остались уверены в том,что товар защищен во всех отношениях.Успехов Магазину и процветания!!!