6 листопада 2012 р.

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі

Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за отзыв! У нас на сайте указано, что доставка на регионы от 200 грн, у Вас заказ менее 200 грн, пытались Вам дозвониться в день заказа, не брали трубку, обычно чтоб всё же отправить такой заказ, сумма заказа увеличивыеться на сумму доставки по Киеву, Вам отправили реквизиты на почту. А за расхождение 2х2 и одна 4 извините GY1600D364L9/4G под этим кодом у производителя есть два вида планок, склад ошибся при отправке.
6 листопада 2012 р.

Сподобалося: наявність, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Elektronik.in.ua»
Конструктивный отзыв.
livemotion рекомендує цей магазин
6 листопада 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Заказали микроволновую печь. Цена на хотлайне = цена на сайте = оплата при получении товара. Доставили на следующий день именно в то время, какое и было оговорено (ребята даже подождали немного). При нас открыли коробку, рассказали/показали, поставили печати в гарантийку. Вобщём всё отлично, магазин рекомендую!
6 листопада 2012 р.

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

н а сайте и цена бомба и наличие вроде как есть и оставку обещали оперативно ,но... потом пошли сказки типа были два телика но оба с браком ит и тп ,короче нетратте время !
6 листопада 2012 р.

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «МОБИЛЛАК»
Спасибо за информацию. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Мы разберемся в данной ситуации.
6 листопада 2012 р.

Сподобалося: наявність, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «Repka.UA-надійний магазин»
Спасибо за покупку и отзыв. Что тут скажешь - это техника, которая по определению имеет, пусть и небольшой, процент брака. Следовательно, периодически одному покупателю из ста-двести попадается частично или полностью нерабочий товар. Очевидно, в данном случае получилась именно такая ситуация. Поверьте, нам нет никакого смысла отправлять заведомо нерабочий товар, так как потом уходит слишком времени на исправление ситуации (пересылки, созвоны, перевод денег)... При этом, когда подобная ситуация случается, мы стараемся максимально быстро решить вопросы, чтобы покупатель в кратчайшие сроки мог получить новый товар или возврат денег. Насчет звонков - у нас на сайте есть кнопка "Заказать обратный звонок". Вы можете воспользоваться данной услугой и тогда разговоры для Вас будут бесплатны. С уважением, Игорь Михеев руководитель отдела контроля качества интернет-магазина "Repka.UA"
gawa не рекомендує цей магазин
6 листопада 2012 р.

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Добрый день, Руслан. Примите наши извинения за сложившуюся ситуацию. Действительно, наш менеджер допустил ошибку. В данной ситуации странно, что Вам не предложили замену товара в магазине. Мы обязательно разберемся в этой ситуации и будет проведена работа с нашими сотрудниками.
6 листопада 2012 р.

Замовляв роутер Asus з доставкою "Новою поштою". За пів-години після оформлення замовлення мені на пошту скинули реквізити сплати через 2 банки. Заплатив в "Авалі" сумму за роутер.(Зверху ні копійки не взяли). Того ж дня ввечері отримав на телефон СМС з номером декларації "Нової Пошти". За 2 дні отримав роутер. Запакований акуратно, гарантія офіційна. Буду звертатися ще.
Відповідь представника «UTC- комп'ютерний магазин»
Дякуемо, чекаемо на Вас знову.
6 листопада 2012 р.

С целью покупки пылесоса обратилсяв этот интернет -магазин и мне очень повезло, что сразу попал на менеджера Александра и, как позже узнал, его фамилия Несторук. Я получил очень качественную. квалифицированную и исчерпывающую информацию по выбору подходящей для меня модели пылесоса, чего не могли сделать в нескольких других интернет-магазинах, куда я обращался ранее.. Хочу поблагодарить руководство магазина за прекрасно подобранный и обученный персонал и лично Александра. Успехов!!!
Відповідь представника «www.590.ua»
Добрый день, уважаемый apkhodor. Спасибо за выбор пылесоса Electrolux и позитивный отзыв в адрес менеджера Александра! Взаимно желаем Вам успехов и только приятных впечатлений от купленной техники! Сейчас в 590.ua проходит акция "Спорт и техника совместимы!" (www.590.ua/news/171), так что сегодня вместе с Вашим заказом Вы получите в подарок футбольный мяч Adidas! Обращаем Ваше внимание, что все менеджеры интернет-магазина 590.ua (не только Александр :) - высококвалифицированные специалисты и грамотные консультанты.
6 листопада 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Все чітко, організовано, дуже приємне спілкування.
Відповідь представника «НОУТ»
Олексій, дякуємо за замовлення та позитивний відгук! З повагою, NOUT.ua