Відповідь представника «Knopka.ua»
Спасибо Вам за отзыв! Все лучи приняли! Присылайте еще!

8 листопада 2012 р.

Покупал два раза. ( #Cч-77758, #Сч-81509) Первый раз SSD OCZ Vertex 4 120Gb и крепление, Второй раз пару модулей памяти Kingston DDR3 16GB (2x8GB) 1600 MHz (KHX16LC10K2/ 16X). Оба раза никаких проблем ни с заказом ни с доставкой не возникло. Перезванивали очень быстро, даже в воскресенье. Заказ доставлялся в срок. Проблем с получением/работоспособностю не было. Впечатление осталось весьма положительное. Буду ли покупать еще? Да.
Відповідь представника «ITbox.ua»
Благодарим Вас за отзыв и оценку оперативности работы нашего сервиса. Заказывайте у нас еще!
8 листопада 2012 р.

Цена на картридж HP q6511a не соответствует указанной в каталоге хотлайна Хотлайн: 108 $ Магазин: 125.66 $
viom не рекомендує цей магазин
8 листопада 2012 р.

Магазин указывает неправильную цену, чтобы быть в топе!
Відповідь представника «Ай-Ленд Сервіс»
День добрый. Скажите пожалуйста, на какой из товаров в нашем магазине была указана неправильная цена?
smi не рекомендує цей магазин
7 листопада 2012 р.

все цены стоят на хотланйе копейки. заказываешь, а они "ой прасьтите.эта ашыпка на сайти"

Відповідь представника «internetmarket.kiev.ua»
Добрый день! Спасибо за отзыв и пожелание, нам очень приятно. С Нового 2013 года будет самовывоз в субботу с 10-00 до 14-00, надеемся это будет удобно многим клиентам нашего магазина. Ждем Ваших заказов... С уважением, руководство "Интернет-Маркет" 18,11,2012г тел.:044-38-38-258.
7 листопада 2012 р.

Сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

Собираюсь делать заказ Acer Iconia Tab A500 16GB (XE.H60EN.011). Посмотрим как все пройдет. Как получу товар и в каком качестве. В любом случае оставлю отзыв.
Виталий Огнев не рекомендує цей магазин
7 листопада 2012 р.

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

7 листопада 2012 р.

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, повернення товару