5 листопада 2012 р.

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Везде искал Аккумулятор Sanyo Eneloop (АА) 2000 mAh.Нашел только у вас.Спасибо PanaDom за качественный ассортимент и квалифицированных консультантов.
Відповідь представника «PanaDom»
У нас еще много эксклюзивных "штучек" по низкой цене)))
5 листопада 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Магазин крутой. Последнее мое приобретение – iPad 2. Через инет заказы дешевле, чем в магазинах, а качество ничем не уступает, плюс официальная гарантия! Этот интернет-магазин сравнительно молодой, но уже может предложить акции, скидки, словом то, что нужно студенту.
Відповідь представника «COMFY.UA»
Добрый день! Большое вам спасибо за покупку в нашем интернет - магазине Comfy!
5 листопада 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «technarium.com.ua»
Здравствуйте, Игорь! Да, было такое дело))) Извиняться не за что, ведь бывает всякое, не сомтря даже на то, что перед отправкой проверяли - ведь как ни как, а это дорога. Главное, что все разрешилось лучшим образом. Спасибо за положительный отзыв и удачных Вам покупок в дальнейшем. Надеемся еще с Вами поработать:)

Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за отзыв, приносим извинения за подобную ситуацию. По первой информации от сервис-центра, которую мы получили, возврат ноутбука был связан с тем, что он не подошел, и на нем были следы использования. После появления у нас более правильной и полной информации о том, что возврат связан с невозможностью корректного использования товара, решение было пересмотрено, деньги за товар возвращены. Еще раз приносим извинения за некорректную работу и информацию от сервиса.
5 листопада 2012 р.

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

заявленная цена при получении выросла на 110гр. .заявленная при консультации по телефону комплектация не соответствует реальной. жалею, что ранее не читал отзывы . курьер(дилер) на все вопросы: яне знаю, я не умею,можно предположить, и Т.Д.
Відповідь представника «PanicPrice.com.UA-Ukraine»
Добрый день. Уточните пожалуйста номер заказа или товар и в каком филиале заказывали? Если это не придуманная история деньги будут возвращены.
5 листопада 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Нерідко зустрічалися класичні проблеми: на сайті вказано, що товар є, насправді закінчився напередодні. Востаннє тут купував в 2011 р. Доставку холодильника здійснили через декілька днів після оплати. Була велика черга на доставку. Вантажники не надто ввічливі і зовсім нерадісно пронесли холодильник ще 5 метрів від коридора до кухні.

Сподобалося: відвантаження товару

K_Se рекомендує цей магазин
5 листопада 2012 р.

Решили купить Galaxy SIII с гарантией год. В этом магазине была самая лучшая цена. Заказали в субботу утром, после обеда забрали. Общение по телефону прошло хорошо, менеджер доброжелательно общался и отвечал на вопросы. В магазине, когда забирали, тоже все прошло хорошо. Спасибо. Рекомендую.
Відповідь представника «Ремкомплекты для иномарок»
И Вам огромное спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.
Evgeniy_N_K рекомендує цей магазин