7 листопада 2012 р.

Отличный магазин. Вечером заказал фотоаппарат, сумочку(со скидкой) и зарядное устройство. Утром перезвонил консультант подтвердил наличие товара и уточнил адрес доставки, а вечером пришла смс с номером товарно-транспортной накладной. Обслуживанием доволен на все 100%. Все очень быстро, удобно и вежливо. Рекомендую!!!
CowDoc не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
7 листопада 2012 р.

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Заказал 06.11. Обещали привезти 07.11. в 15-00 , т.к. товар вывешенный на сайте отсутствовал. Уже почти 20-00, не отзвонились, не сообщили, да и за доставку почти на 7000 грн., брать 35 грн. не комильфо. Таки привезли в 20-03, но не полный заказ!!! И разумеется не удосужились предупредить. Если бы знал, что не полный, то разумеется отказался бы. Обещали найти и перезвонить в теч. следующего дня. Не перезвонили. В общем, не рекомендую.
Відповідь представника «STYLUS»
CowDoc, спасибо за Ваш отзыв! Завтра наш менеджер свяжется с Вами, чтобы оговорить все неточности по Вашему заказу. Спасибо! С Уважением, интернет - магазин STYLUS 8)
7 листопада 2012 р.

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Виталий Викторович,спасибо за Ваш отзыв, а также позвольте извинится за доставленные неудобства. Мы уточним информацию и здесь опубликуем ответ.
StingerYar рекомендує цей магазин
7 листопада 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Заказывал в магазине пылесос Zelmer 919.0 ST, цена на момент покупки была просто замечательной. Позвонил менеджер, обсудили все вопросы и время доставки. Пылесос пришел точно в срок. Хороший интернет-магазин, успехов вам!
Відповідь представника «ТЕХНО-МАГАЗИН»
Благодарим за ваш отзыв. С уважением foto-magazine. Удачных покупок!
7 листопада 2012 р.

Рекомендую всем пользоваться услугами этого магазина
Виктор В. рекомендує цей магазин

Відповідь представника «Knopka.ua»
И Вам спасибо! Если не сложно, напишите о телефоне. Как он в использовании? Всё ли нравится?
7 листопада 2012 р.

http://www.5ok.com.ua/samsung-ht-e5550kru/p2301769/?utm_source=Hotline.ua&utm_medium=cpc&utm_term=samsung-ht-e5550kru&utm_campaign=dvdset Цена и наличие не соответствуют на сайте. Заявили самую низкую цену , а в итоге даже альтернативу не предложили никакую . Наверное никто не заинтересован в продажах !!!
ScorpionZZZ рекомендує цей магазин
7 листопада 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

Все вполне хорошо и качественно. Нашел, что мне нужно, нажал купить, через минут 30 перезвонили, подтвердил заказ и сказали, что могу после 15 забрать. В 16 подъехал в офис, забрал, расплатился - никаких нареканий :)
Dim J. Muraschenko не рекомендує цей магазин
7 листопада 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Ирина Полищук рекомендує цей магазин
7 листопада 2012 р.

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Приобретала продление для своего антивируса. Очень порадовало то, что менеджер САМА мне позвонила где-то за месяц до окончания действия моей лицензии и предложила купить продление, это было очень кстати, поскольку сама я закрутилась и опомнилась бы когда уже лицензия закончилась бы полность. Я лично общалась с менеджером Юлией Кашиченко - осталась очень довольна, ей огромное спасибо, отличный сервис, все сделала просто на высшем уровне. Спасибо!