Mach рекомендує цей магазин
3 листопада 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

Відповідь представника «notus.com.ua»
Добрый день! В продолжении нашего разговора хочу Вас еще раз поблагодарить за то, что указываете нам на недостатки, над которыми мы будем пристальнее работать и улучшать качество обслуживания отдела логистики. Понимаю, что это не исправит уже сложившеюся ситуацию и не компенсирует Вам потерянное время. НО обещаем исправиться и при следующем Вашем заказе предоставить скидку на товар. Мы очень ценим Вас, как клиента, и будем делать все, чтоб Вам было просто и комфортно совершать покупки у нас! С уважением, Юлия, отдел качества интернет-магазина "Нотус"
3 листопада 2012 р.

Сподобалося: асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, повернення товару

Перевезли товар с заводским браком.Плохая работа менеджеров.
Відповідь представника «DoRe.UA»
Доброго дня. Такая ситуация недопустима в нашем магазине. Подскажите, пожалуйста, какой товар в какой город. Почему Вы отметили недостатки: соответствие цены, наличие и заказ по телефону? Это тоже имело место быть? Опишите, пожалуйста, проблему, чтобы мы могли в будущем не допускать подобных ситуаций. Заранее благодарим за ответ.
Денис не рекомендує цей магазин

Купив: Замовлення №2013237

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Заказал на розетке утюг PHILIPS GC-2965, товар нужен был день в день, прошло пол часа-никто не связался, набрал сам, сказали с вами еще свяжутся, прошло еще пол часа-опять тишина, набрал сам сказали что еще заказ не обработан и товар сегодня забрать нельзя... Итого, час ожидания ответа, который можно дать за 5 минут. Ув. Розетка, обратите внимание на партнеров которые вас обслуживают - они портят вашу репутацию.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Уважаемый Денис, интервал между оформлением Вами заказа и звонком менеджера составил меньше часа. Мы делаем все возможное, чтобы максимально сократить это время. В выходные дни магазин работает в дежурном режиме, потому доставка товара в день оформления заказа не представляется возможной. Самовывоз бытовой техники в настоящий момент не осуществляется. Возможна только адресная доставка, которая выполняется по Киеву бесплатно. Когда Вы позвонили первый раз, заказ еще не успел попасть в обработку, потому менеджер его просто не увидел. При Вашем повторном звонке менеджер озвучил Вам условия доставки, которые Вам не подошли. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

3 листопада 2012 р.

спасибо,купили в этом магазине холодильник,заказала,привезли на следующий день,как и обещали.Все быстро,четко.Еще раз спасибо.
Відповідь представника «Gorenje-partner»
Здравствуйте, Людмила. Спасибо Вам за доверие и заказ в Gorenje-kiev! Будем рады помочь снова в выборе техники Горенье, а за Вашу лояльность постараемся предложить еще лучшие условия! При следующем заказе пожалуйста, назовите номер предыдущего заказа или мобильный телефон, указанный при заказе этого холодильника.
3 листопада 2012 р.

Заказ был сделан в начале недели на выходные, в день получение звонит и сообщает что товар отсутствует на скаде.НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Відповідь представника «Amber.ua»
Сразу приносим свои извинения. То что я напишу ниже не оправдание. Мы подвели клиента и это понимаем. Теперь подробнее о заказе: Заказ был сделан на наушники и флешку 31го октября. (в среду). При заказе клиента предупредили, что наушники едут с другого города и должны были приехать в пятницу. Отправка делалась новой почтой. К сожалению новая почта их привезла только сегодня. По состоянию на 12 часов дня выдачи на складе новой почты ещё не было. Клиент об этом узнал и отказался от заказа. По состоянию на 13.15 пришло уведомление с новой почты о прибытии груза. Ещё раз приносим свои извинения.
3 листопада 2012 р.

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не зміг додзвонитися з 6 спроб: відповідає IVR, потім з’єднання розривається. Намагався як із мобільного, так і з міського. В Internet Explorer 8 не відображається вміст кошика — зробити замовлення неможливо.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Доброго дня. Вибачте, будь ласка, за ситуацію, що склалася. У нас був збій на вихідни[ в системі приойому звінків. Зараз вже все працює.

Не сподобалося: оформлення замовлення

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы постараемся учесть Ваши замечания, при работе в дальнейшем. Что касается комментариев, от у нас на сайте есть как негативные, так и позитивные отзывы. Публикуются только те отзывы, которые помогут определиться с покупкой.
3 листопада 2012 р.

люблю магазины с минимальными ценами,
Олег не рекомендує цей магазин
3 листопада 2012 р.

Хотел заказать автокресло. На хотлайне ежедневно обновляется (есть в наличии) и на сайте (Код товара: 010129703) - есть в наличии. Звоню, чтобы посмостреть в шоу-руме - будет через месяц. Продолжаем изучать спрос... или просто наплевать на потраченное время клиентами.
Відповідь представника «notus.com.ua»
Добрый день! Мы приносим глубочайшие извинения за доставленные неудобства и за Ваше потраченное время на нас! Если Вы направите ваш контактный номер телефона на Q@notus.com.ua - я обещаю связаться с Вами, когда будет известен точный срок поступления товара. Возможно, заказ будет еще актуален! Не судите строго, исключить человеческий фактор в нашей работе невозможно, собственно вот и была допущена ошибка менеджером на сайте по наличию. Мы признаем, что это полностью наша вина! Надеемся, что сможем исправить ситуацию и не потерять Вас, как клиента! С уважением, Юлия, отдел качества интернет-магазина "Нотус"