leshij рекомендує цей магазин
3 листопада 2012 р.

Захваливать не буду. Я пожелаю что бы качество работы и цены были на теперешнем уровне, не зависимо от объема продаж. С уважением, Алексей Сергеевич.
3 листопада 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Все прошло складно. Заказали - получили в срок. Все исправно. Доставка была бесплатна. Правда у магазина явные проблемы со связью и не понравилось то, что сразу не могут сказать о наличии.
3 листопада 2012 р.

Отличный магазин!Заказал Холодильник SIEMENS KG 49 NAI 22. Привезли вовремя как и обещали! Ни каких Проблем с доставкой!Единственное ,захотели предоплату в 200-300 гривен !,но я решил это не выходя из дома перечислив деньги на карточный счёт! Рекомендую магазин! Спасибо Ребята))
dante1 не рекомендує цей магазин
3 листопада 2012 р.

Не сподобалося: замовлення через корзину, повернення товару

Відповідь представника «UTC- комп'ютерний магазин»
Спасибо за отзыв. Скорее всего возникла ошибка. Вас приняли за партнера нашего магазина, которые сами выписывают гарантийный талон. Сейчас все отказы от возврата товара решаются только через директора. Я думаю, что такое недоразумение больше не повторится.
3 листопада 2012 р.

Придбав в цьому магазині ноутбук(ел.записник)ASUS X7,прибл.1рік тому.Так вони мені всунули акамулятор,який не заряджається.Нажаль на місті не перевірив роботу ноутбуку.ПЕРЕВІРЯЙТЕ НА МІСТІ РОБОТУ ЕЛЕКТРОНІКИ,щоб потім не бігати.
Відповідь представника «FotoMag - old»
Благодарим за Ваш отзыв. Спасибо, что написали. Вы правильно заметили, что забирая товар, в обязательном порядке необходимо его проверить. При выявлении каких либо неполадок Вы его просто можете не забирать из магазина и не оплачивать его. В данном случае, Вам следует обратится в отделения наших гаранийных отделений, контакты которых Вы найдете на нашем сайте.

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Михаил Николаевич, спасибо за Ваш отзыв! На товар предоставляется официальная гарантия производителя, с Вами уже связался наш сотрудник и согласовал дальнейшие действия.
3 листопада 2012 р.

Сподобалося: наявність, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Цены на витринах обновляются каждый день и всегда соответствуют ценам на нашем сайте. Данная ситуация скорее исключение, нежели закономерность.
3 листопада 2012 р.

Відповідь представника «ТЕХНОточка Харьков»
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь вам!
Макс рекомендує цей магазин
3 листопада 2012 р.

Заказал Samsung Galaxy S III наложенным платежом ночью, утром перезвонили, подтвердил заказ. Заказ пришел, все ок. Плюс просил прислать с заводскими пломбами на коробке - прислали с пломбами. В общем ни к магазину, ни к девайсу претензий нет. Пока все отлично, аппарат работает, с гарантией не столкнулся, надеюсь и не дойдет до этого:), но думаю с этим тоже не было бы проблем. Магазин - пример для подражания, молодцы...
Відповідь представника «Manzana ®»
Уважаемый Макс! Спасибо вам за такие приятные слова и за доверие к нашей компании) Будем рады видеть Вас у нас в гостях)
Лена.Киев не рекомендує цей магазин