somedoctor рекомендує цей магазин
2 листопада 2012 р.

Сделал заказ Galaxy S 3 около 14 и доставили в тот же день вечером. Правда цена оказалась на 1 грн дороже, чем договаривались, но эта та мелочь, которая не смогла огорчить. А еще бесплатно обрезали симку под телефон. Спасибо. Приятно было сотрудничать.
Відповідь представника «STYLUS»
somedoctor, и Вам большое спасибо за сотруничество и хороший отзыв!;) Поздравляем с отличным приобритением! Хорошихх выходных! С Уважением, интернет - магазин STYLUS 8)
2 листопада 2012 р.

Работа магазина понравилась. Заказывал IPad 3. Все прошло как и написано на сайте: заказ, оплата на карту Приватбанка, на следующий день сбросили SMS с номером декларации Новой почты, через два дня получил. Упаковка не вскрыта, аппарат привезен скорее всего из Австрии, при проверке на сайте Apple гарантия началась со дня покупки. Приятное впечатление оставило общение с оператором. Думаю следующую покупку буду делать здесь.
Відповідь представника «notus.com.ua»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вы остались довольны товаром, качеством обслуживания и произвели на Вас положительное впечатление! Мы очень ценим Вас и ваше мнение! Обращайтесь, всегда готовы помочь! С уважением, Юлия, отдел качества интернет-магазина "Нотус"
2 листопада 2012 р.

Не знаю как кому,но мне понравилось и обслуживание, и с доставкой особых задержек не было. Может мало заказал? Заказал,позвонили-пришел,забрал свой телефон ,Всё.Спасибо Мобиллак.
2 листопада 2012 р.

Купував хлібопіч з вагами в подарунок. Спочатку замовив зворотній дзвінок - передзвонили швидко, на всі питання відповіли точно і лаконічно. Зробив замовлення через кошик на сайті, також швидко передзвонили для уточнення замовлення, до того ж запропонували обрати колір вагів. Доставка в районний центр швидко та без проблем.
Відповідь представника «FotoMag - old»
Спасибо.
RomanT рекомендує цей магазин
2 листопада 2012 р.

Покупал мелкую быттехнику в этом магазине - всё прошло отлично: уточнение заказа по телефону, SMS информирование о доставке, оплата и выдача товара в Харькове, заполнение гарантии. Чётко, как часы (или как фотоаппарат "Leica" ;) )
Відповідь представника «FotoMag - old»
Благодарим за Ваш отзыв. Будем всегда рады видеть Вас в нашем магазине!

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

alsh рекомендує цей магазин
2 листопада 2012 р.

Не сподобалося: видача товару на складі

Понравилось, все очень быстро и недорого. Большой плюс - можно купить по безналу. Рекомендую всем!!!
Відповідь представника «shop-rubin.com.ua»
Благодарим Вас за отзыв ! На счет выбора на сайте постараемся все исправить !!! Тем более с 5 ноября стартует обновленный сайт shop-rubin.com.ua !
Olga рекомендує цей магазин
2 листопада 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

искала противень BergHOFF , и это единственный магазин (обзвонила примерно 10 магазинов) в котором наличие и цена товара соответствовали действительности.
2 листопада 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

2 листопада 2012 р.

Не сподобалося: замовлення через корзину

Хороший магазин, удобный сайт, не первый раз у них покупаю, сделали мне после покупки 2 часа бесплатной репетиции на их базе